Продать моё авто>>

Kia Carnival

  • Kia Carnival, Санкт-Петербург
3 670 000
Номер объявления: 10495339
21.09.2023
Контактная информация:
Город:
Санкт-Петербург
Телефон:
+7 (812) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2020
Состояние:
отличное
Пробег:
49500
Двигатель:
2.2d л. / 202 л.с. / дизельный
КПП:
автомат
Кузов:
минивэн
Цвет:
Черный
Привод:
не указано
Руль:
левый
VIN:
KNANB81BBM*****91
 
Продается KIA Carnival
Модификация: 2.2d AT (202 л.с.)
Сейчас или никогда! Только до 25 Сентября скидка при покупке в кредит и КАСКО в подарок. Успейте приобрести авто с пробегом. на выгодных условиях!
Просторный минивэн, отлично подходящий для путешествий и дальних поездок. Обладает широким спектром полезных и необходимых опций для комфорта пассажиров. Имеет 3 ряда сидений.
Оснащён дизельным двигателем объёмом 2.2 литра и классической автоматической коробкой переключения передач – надёжная связка основных параметров автомобиля.
Есть возможность приобретения ПРОДЛЁННОЙ ГАРАНТИИ на основные узлы и агрегаты автомобиля в официальном дилерском центре Kia.
У автомобиля ПОЛНЫЙ комплект ключей (2 ключа).
Был ввезён в РФ, имеет ЭЛЕКТРОННЫЙ паспорт транспортного средства.
- Нашими специалистами официального дилерского центра Kia проведена комплексная диагностика, которая включает в себя следующие этапы:
1. Осмотрен кузов на предмет его состояния и произведён замер прибором толщины лакокрасочного покрытия.
Составлена подробная карта кузова с занесением всех результатов осмотра
2. Проверена работоспособность всех систем, узлов и агрегатов. Проведён осмотр на подъёмнике, сделана компьютерная диагностика – ОТСУТСТВУЮТ электронные ошибки.
Все результаты и рекомендации по дальнейшему обслуживанию автомобиля занесены в подробный диагностический акт, с которым можно ознакомиться в нашем дилерском центре
- В комплектацию входят следующие опции и системы:
* Кожаный салон светлого цвета
* 3 раздельных ряда сидений
* 2-зонный климат-контроль

* Электронная приборная панель
* Круиз-контроль
* Система контроля полосы движения
* Электронная система стабилизации
* Камеры кругового обзора 360 градусов
* Многофункциональное рулевое колесо
* Штатная мультимедийная система с сенсорным экраном
* Подогрев передних сидений
* Подогрев сидений 2-го ряда
* Подогрев руля
* Вентиляция передних сидений
* Задние и передние парктроники
* Кнопка запуска двигателя
Ждем вас каждый день, с 9:00 до 22:00
*Окончательные условия покупки уточняйте у менеджера отде
Обивка салона (кожа), Цвет салона (светлый), Климат (климат-контроль 2-зонный), Стеклоподъемники (электро все), Сиденье водителя (электро регулировка), Сиденье пассажира (электро регулировка), Задние сидение (ручная регулировка), Регулировка руля (по высоте и по вылету), Тонированные стекла, Ксеноновые фары, Сигнализация (Иммобилайзер), Бортовой компьютер, Датчик дождя, Датчик света, Круиз-контроль, Обогрев сидений, Электропривод зеркал, Антиблокировочная система (ABS), Электронный контроль устойчивости (ESP), Распределение тормозных усилий, Мультимедиа (TV), Мультимедиа (Радио), Мультимедиа (USB), Мультимедиа (Bluetooth), Камера заднего вида, Парктроник задний, Парктроник передний, Система (старт-стоп), Подушки безопасности (водителя), Подушки безопасности (пассажира), Отделка кожей рычага КПП, Отделка кожей рулевого колеса, Рейлинги на крыше, Запуск двигателя с кнопки, Датчик давления в шинах, Обогрев рулевого колеса, Подушки безопасности (боковые), Подушки безопасности (боковые задние)
Отзывы владельцев:
  • Отличный семейный автомобиль с большими вариантами трансформации салона, достаточно маневренный и резвый. За время владения не требовал больших…
    Отличный семейный автомобиль с большими вариантами трансформации салона, достаточно маневренный и резвый. За время владения не требовал больших затрат. достаточно экономичный. 12л/100км. по городу. Удобно парковаться на парковках торговых центров благодаря задним сдвижным дверям. Мягкая и комфортная подвеска. На 2-м ряду кресел установлены индивидуальные складные столики для пассажиров. Имеется полный набор подушек безопасности для передних и задних пассажиров. На третьем ряду кресел будет комфортно сидеть взрослому человеку.
  • Автомобиль очень удобен для большой семьи и путешествий. Из плюсов :размеры и вместимость, комфортабельность салона, второй и третий ряд снимается…
    Автомобиль очень удобен для большой семьи и путешествий. Из плюсов :размеры и вместимость, комфортабельность салона, второй и третий ряд снимается и перевозить в нем можно все, что угодно, индивидуальные сиденья для каждого пассажира, включая третий ряд, коробка автомат и пробки уже не кажутся проблемой, климат контроль позволяет в жаркую погоду охладиться,а в холодную согреться, неприхотливость, надёжность, 92-й бензин.
    Из минусов что такого критичного нет, единственное большой радиус разворота.
  • Посмотреть еще 1 отзыв
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: