Продать моё авто>>

Kia Soul

  • Kia Soul, Санкт-Петербург
1 066 000
Номер объявления: 10495576
21.09.2023
Контактная информация:
Город:
Санкт-Петербург
Телефон:
+7 (812) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2016
Состояние:
отличное
Пробег:
181000
Двигатель:
1.6 л. / 124 л.с.
КПП:
механика
Кузов:
хэтчбек
Цвет:
Серебристый
Привод:
не указано
Руль:
левый
VIN:
XWEJP811AG*****49
 
Продается KIA Soul
Модификация: 1.6 MT (124 л.с.)
Сейчас или никогда! Только до 25 Сентября скидка при покупке в кредит и КАСКО в подарок. Успейте приобрести авто с пробегом. на выгодных условиях!
- Городской автомобиль с бензиновым двигателем объемом 1.6 литра (124 л.с.) и механической коробкой переключения передач.
- ОРИГИНАЛЬНЫЙ паспорт транспортного средства.
- ОДИН собственник за все время эксплуатации.
- ЗИМНИЙ пакет опций (см. список ниже).
- ПОЛНЫЙ комплект работоспособных ключей (2 ключа, см. фото).
- Проведены проверки юридической чистоты, автомобиль не находится в залоге, нет ограничений на регистрационные действия, нет неоплаченных штрафов.
- Проведена комплексная диагностика технического состояния автомобиля, проверена работа всех систем, узлов и агрегатов, сделан осмотр на подъёмнике, пройдена компьютерная диагностика.
= Составлен подробный диагностический акт, куда занесены все результаты и рекомендации по дальнейшему обслуживанию, вы можете с ним ознакомиться в нашем автоцентре.
- Сделан осмотр кузова с дальнейшим замером толщины лакокрасочного покрытия.
= Составлена подробная карта кузова, вы можете ознакомиться с ней в нашем автоцентре.
- Дополнительно вы можете купить продленную гарантию на основные узлы и агрегаты автомобиля в нашем автоцентре.

В комплектацию входят следующие опции:
* Тканевый салон темного цвета с оригинальной декоративной строчкой.
* Подогрев передних сидений.
* Подогрев задних сидений.
* Подогрев многофункционального рулевого колеса.
* Кондиционер.
* Штатное головное устройство.
* Противотуманные фары.
* Легкосплавные колесные диски.
Ждем вас каждый день, с 9:00 до 22:00
*Окончательные условия покупки уточняйте у менеджера отдела, позвонив по номеру в объявлении.
Кредит предоставляет АО “Альфа-Банк”. Генеральная лицензия Банка России № 1326 от 16 января 2015 г.
03849
Мультимедиа (Бортовой компьютер), Обивка салона (Ткань (Материал салона)), Цвет салона (Тёмный салон), Комфорт (Отделка кожей рулевого колеса), Безопасность (Центральный замок), Количество мест (5), Комфорт (Подогрев передних сидений), Мультимедиа (AUX), Мультимедиа (USB), Мультимедиа (Розетка 12V), Антиблокировочная система (ABS) (Антиблокировочная система (ABS)), Система стабилизации (ESP) (Система стабилизации), Безопасность (Подушка безопасности водителя), Безопасность (Подушка безопасности пассажира), Безопасность (Подушка безопасности для защиты коленей водителя), Регулировка руля по высоте (Регулировка руля по высоте), Регулировка руля по вылету (Регулировка руля по вылету), Электрообогрев боковых зеркал (Электрообогрев зеркал), Коврики (Коврики), Комфорт (Кондиционер), Электростеклоподъёмники (передние) (Электростеклоподъёмники (передние)), Электростеклоподъёмники (задние) (Электростеклоподъёмники (задние))
Отзывы владельцев:
  • Был в использование 1.5 года Машина не подводила . Очень экономичный маневренный автомобиль . Расходники очень потаниемлемым ценам . В этом году…
    Был в использование 1.5 года Машина не подводила . Очень экономичный маневренный автомобиль . Расходники очень потаниемлемым ценам . В этом году ездили по маршруту Москва Анапа Сочи Москва расход топлива 4-5 литров на 100 км . Машина идеально подходит для семьи и не только . Салон в машине с завода без всяких колхозных наворотов . Машина никогда не подводила . Из сделанного в авто это подменено масло в коробке в двигателе и все фильтра 4000 км назад так же поменян ролик натяжиьеля и ремень . Вообщем Машина в достойном состояние
  • Прекрасный автомобиль. Особенно то что он ДИЗЕЛЬ. Разгон обалденный 3 положения регулировки комфорта руля очень удобны в различных поездках…
    Прекрасный автомобиль.
    Особенно то что он ДИЗЕЛЬ. Разгон обалденный
    3 положения регулировки комфорта руля очень удобны в различных поездках ( скоростных, дальних, городских ) .
    Расход топлива максимально это 8.5л /100 км (больше не выходило. А в стандартном режиме около 6.6л /100 км. На трассе вообще до 5.6л /100 км.
    Достаточно высокий клиренс, особенно на зимней резине, так как летняя комплектовалась низко профильной. Так что зимние ухабы и кочки ей не страшны, всегда найдется место "на стоянках"
  • Посмотреть еще 1 отзыв
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: