Продать моё авто>>

Land Rover Discovery

  • Land Rover Discovery, Санкт-Петербург
3 405 000
Номер объявления: 10789251
29.03.2024
Контактная информация:
Город:
Санкт-Петербург
Телефон:
+7 (812) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2018
Состояние:
отличное
Пробег:
69804
Двигатель:
2 л. / 180 л.с. / дизельный
КПП:
автомат
Кузов:
внедорожник
Цвет:
Серебряный
Привод:
4WD
Руль:
левый
VIN:
SALRA2BN1J*****87
 
Продается LANDROVER Discovery
Модификация: 2.0d AT (180 л.с.) 4WD
Место осмотра: Кудрово, пр. Строителей, 41 (Развязка КАД и Мурманского шоссе, рядом с ТК "Мега-Дыбенко").
АВТОПОЛЕ – победитель национальной премии AUTOSTAT Awards 2023
Представляем вашему вниманию LandRover Discovery - семейный внедорожник, прекрасно подходящий как для передвижения по городу, так и для поездок загород. Автомобиль оснащен дизельным двигателем, автоматической коробкой передач, и полным приводом, что позволяет комфортно передвигаться по любой местности.
✅ 2 ключа
✅ Без ДТП
✅ Надежный, мощный, дизельный двигатель
✅ Отличное внешнее и техническое состояние
Комплектация:
> Камера заднего вида
> Датчик света
> Датчик дождя
> Бесключевой доступ
> Тканевая обивка салона
> Обогрев заднего стекла
> Электроподогрев зеркал
> Электропривод багажника
> Обогрев лобового стекла
> Раздельный климат-контроль

> Электропривод боковых зеркал
> Передние и задние парктроники
> Управление аудиосистемой на руле
> Электроподогрев передних и задних сидений
> Мультимедиа с AndoidAuto
*Подробности цены автомобиля уточняйте у специалиста отдела продаж
Предоставляем диагностику!
АВТОПОЛЕ PRO
Мы предлагаем Вашему вниманию автомобили, в которых мы уверены. Тщательная диагностика на профессиональном оборудовании и высококвалифицированный персонал позволяет нам соответствовать самым высоким требованиям покупателей.
К Вашим услугам:
● Возможность осмотра автомобиля как при дневном свете так и в крытом помещении
● Осмотр автомобиля на подъемнике
● Всевозможные варианты приобретения: наличные, лизинг, кредит, трейд-ин
● Гибкая система скидок
● Профессиональная предпродажная подготовка
● Экономия времени – все автомобили находятся в одном месте
● Оформление полисов ОСАГО и КАСКО
Юридическая чистота сделки. Все автомобили проходят проверку по базам ГИБДД на предмет розыска и угона. Предоставляем всю информацию по проверкам клиенту.
светодиодные фары,противотуманные фары,автоматический корректор фар,омыватель фар,датчик дождя,датчик света,система адаптивного освещения,электрообогрев форсунок стеклоомывателей,обогрев зеркал,легкосплавные диски,Диски 19,сигнализация,центральный замок,штатный иммобилайзер,штатная аудиоподготовка,штатная аудиосистема (без CD),AUX,Bluetooth,USB,штатная навигационная система,Android Auto,CarPlay,розетка 12V,подогрев передних сидений,подогрев задних сидений,обогрев сидений,регулировка сидений водителя по высоте,регулировка сидений пассажира по высоте,сиденье водителя: ручная регулировка,тканевый салон,темный салон,отделка кожей рулевого колеса,отделка потолка черной тканью,накладки на пороги,передний центральный подлокотник,третий задний подголовник,складывающееся заднее сидение (опция),тонированные стекла,электроподъемники передние,электроподъемники задние,климат-контроль,климат-контроль 2-зонный,круиз-контроль,усилитель руля,регулировка руля по высоте,регулировка руля по высоте и вылету,камера заднего вида,парктроник,система помощи при парковке (задняя),система помощи при парковке (передняя),бортовой компьютер,запуск двигателя с кнопки,мультифункциональное рулевое колесо,подрулевые лепестки переключения передач,система доступа без ключа,обогрев рулевого колеса,электропривод крышки багажника,электропривод зеркал,подушка безопасности водителя,подушка безопасности пассажира,подушки безопасности боковые,подушки безопасности оконные (шторки),ABS,антипробуксовочная система,система помощи при торможении,система контроля слепых зон,система помощи при старте в гору,блокировка замков задних дверей,датчик давления в шинах,Isofix / LATCH,полноразмерное запасное колесо,защита картера,ESP
Отзывы владельцев:
  • Хороший спортивный автомобиль, очень экономный, что по городу что по трассе. Разгон до 100 за 5 сек.( после Лексуса очень скоростной и маневренный)Большой…
    Хороший спортивный автомобиль, очень экономный, что по городу что по трассе. Разгон до 100 за 5 сек.( после Лексуса очень скоростной и маневренный)Большой кроссовер 5 местный. большой багажник, комфортный, вместительный. Машина особо вложений не требует. Ездил на нем по бездорожью . Обновленная подвеска Land Rover Discovery Sport позволяет эффективнее штурмовать бездорожье. Здесь усиленные стойки McPherson впереди и многорычажка на корме. Дорожный просвет составляет 212 миллиметров. Не подвела и геометрия - углы въезда и съезда составляют 25 и 30 градусов соответственно. Автомобиль способен преодолевать броды глубиной до 60 сантиметров и буксировать 2,5-тонный прицеп. Отличная эргономика, компоновка салона хорошо продумана, много отдельных ниш для мелких предметов. Про внедорожным качествам Discovery Sport, наверное, лидер в своем сегменте, Минус наверное только цена)))
  • Шикарная машина, если б ещё столько не ела (20-22) и не дыры в полу местами, цены б ей не было. Пару раз ездил в лес за три года - никаких нареканий,…
    Шикарная машина, если б ещё столько не ела (20-22) и не дыры в полу местами, цены б ей не было. Пару раз ездил в лес за три года - никаких нареканий, ползет везде. Что нравится именно в моей - нестоковые усиленные пружины и аморты дают полную устойчивость на трассе, где она обычно и бегает. Восьмерка под капотом хоть и прожорлива, зато неприхотлива, и разгоняется неплохо. В целом, машина просто требовала внимания по возрасту. Когда появился должный уход, замены по мелочи, все встало на места. Единственное, до чего руки не дошли - контакты в проводке. Задние подъемники работают только в очень теплую погоду.
  • Машина мне очень нравится, жаль расставаться, но приходится в силу обстоятельств. Рассказывать о силе, мощности, проходимости автомобиля нет…
    Машина мне очень нравится, жаль расставаться, но приходится в силу обстоятельств. Рассказывать о силе, мощности, проходимости автомобиля нет смысла - кто знаком с Лендроверами, тот знает. Очень удивила управляемость и удобство с привычным мне Чероки. В Дискавери 2 нет лишней (для меня) электроники, нет современной аудиосистемы (лично мне и не нужно). С хорошими мастерами добились того, что не течет масло - обычная для Лэндровера проблема, поменяли всю тормозную систему. На данный момент есть небольшие проблемы, автомобиль не на ходу, цена из-за этого уже снижена, подробности - лично.
  • Очень довольны автомобилем Land Rover Discovery Sport. Хорош в управлении, динамичен, устойчив, проходим. Красив внешне, все гармонично, с элегантным…
    Очень довольны автомобилем Land Rover Discovery Sport. Хорош в управлении, динамичен, устойчив, проходим. Красив внешне, все гармонично, с элегантным просторным салоном, все удобно, все под рукой! Панорамная стеклянная крыша во всю длину салона делает его еще просторнее. Адекватные цены на ТО, хороший уровень сервиса у дилера. Самая классная и интересная фишка, на мой взгляд, коробка передач-шайба! Очень удобно, после нее даже не хочется переходить на селектор. Очень нравится подогрев руля и сидений - быстро подогреваются до комфортной температуры.
  • Отличная машина и недорогая в обслуживании, высокая степень безопасности при этом очень быстрая для почти трёх тонн. Потребление по городу 13-14…
    Отличная машина и недорогая в обслуживании, высокая степень безопасности при этом очень быстрая для почти трёх тонн. Потребление по городу 13-14 литров, трасса 11-12 литров. Незаменим в путешествиях и при перевозки большого объема груза (задние сиденья складываются в уровень пола багажника образуя пространство 2х1 метр, с высотой 1 метр!) В зимних условиях нет равных - заносы, каша, гололёд и прочие радости преодолеваются без видимого напряжения. Парковка в любой сугроб и практически на любой бордюр))
  • Посмотреть еще 4 отзыва
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: