Продать моё авто>>

Lexus NX

  • Lexus NX, Санкт-Петербург
3 149 000
Номер объявления: 10632843
05.11.2023
Контактная информация:
Город:
Санкт-Петербург
Телефон:
+7 (812) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2017
Состояние:
отличное
Пробег:
127000
Двигатель:
2 л. / 238 л.с.
КПП:
автомат
Кузов:
внедорожник
Цвет:
Черный
Привод:
4WD
Руль:
левый
VIN:
JTJBARBZ90*****98
 
Продается LEXUS NX
Модификация: 300 2.0 AT (238 л.с.) 4WD
●АВТОПОЛЕ НА НЕВЕ ●
Форма оплаты:
Наличный расчет / Безналичный расчет / Кредит / Обмен автомобиля по системе Trade-In При покупке автомобиля оформление КАСКО и ОСАГО на месте.
Lexus NX200t - переднеприводный компактный кроссовер, представленный японским автопроизводителем Lexus. Эта модель сочетает в себе изысканность, динамику и современные технологии.
Под капотом Lexus NX200t находится 2,0-литровый турбированный бензиновый двигатель, развивающий мощность 238 л.с. и крутящий момент 350 Нм. Мотор работает в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Такая силовая установка позволяет автомобилю разгоняться от 0 до 100 км/ч за 7,2 секунды и достигать максимальной скорости 200 км/ч.
В стандартной комплектации Lexus NX200t оснащен системой переднего привода, а также интеллектуальной системой управления динамикой автомобиля (VDIM). Кроссовер оборудован 18-дюймовыми легкосплавными дисками с шинами 225/60 R18.
Экстерьер Lexus NX200t выполнен в узнаваемом стиле Lexus с характерными чертами: агрессивной передней частью, стильными фарами и хромированными элементами. Интерьер автомобиля выполнен из высококачественных материалов, в отделке преобладают качественные материалы и кожа.
Комплектация автомобиля включает в себя:
Бортовой компьютер
Круиз-контроль
Парктроник передний и задний
Камера заднего вида
Система помощи при старте в гору
Датчик света
Датчик дождя
Климат-контроль 1-зонный
Подогрев сидений водителя и пассажира
Подогрев руля
Обогрев зеркал
Обогрев зоны стеклоочистителей
CD
USB
Bluetooth
AUX
Hi-Fi
Мультифункциональное рулевое колесо

Кожаная обивка салона
Отделка кожей рычага КПП
Кожаный руль
Складывающееся заднее сидение
Третий задний подголовник
Передний центральный подлокотник
Подрулевые лепестки переключения передач
Накладки на пороги
Подушки безопасности водителя с защитой коленей
Подушки безопасности пассажира
Боковые передние подушки безопасности
Оконные шторки безопасности
Система крепления детских автокресел и многое другое
●АВТОПОЛЕ НА НЕВЕ – новый взгляд на покупку автомобиля●
Мы предлагаем Вашему вниманию автомобили, которые заслуживают внимания. Тщательная диагностика и высококвалифицированный персонал позволяет нам соответствовать самым высоким требованиям покупателей.
К Вашим услугам:
❶ Теплый крытый паркинг
❷ Осмотр автомобиля на подъемнике
❸ Всевозможные варианты приобретения: наличные, лизинг, кредит
❹ Гибкая система скидок
❺ Профессиональная предпродажная подготовка
❻ Расширенная гарантия на автомобиль до 24 месяцев
❼ Полисы ОСАГО и КАСКО от ведущих страховых компаний
Гарантируем юридическую чистоту сделки. Все автомобили проходят проверку по базам ГИБДД на предмет розыска и угона. Предоставляем всю информацию по проверкам клиенту.
Оставьте заявку, и наши менеджеры подготовят индивидуальное предложение по покупке данного автомобиля.
АВТОПОЛЕ – победитель национальной премии AUTOSTAT Awards 2023
светодиодные фары,противотуманные фары,автоматический корректор фар,омыватель фар,датчик дождя,датчик света,электрообогрев зоны стеклоочистителей,обогрев зеркал,легкосплавные диски,Диски 18,рейлинги на крыше,сигнализация,центральный замок,штатный иммобилайзер,штатная аудиосистема (без CD),штатная аудиосистема с CD,штатная аудиосистема Hi-Fi,AUX,Bluetooth,USB,штатная навигационная система,вентиляция передних сидений,подогрев передних сидений,подогрев задних сидений,обогрев сидений,регулировка сидений водителя по высоте,регулировка сидений пассажира по высоте,память передних сидений,сиденье водителя: ручная регулировка,сиденье водителя: с памятью положения,сиденье водителя: электро регулировка,сиденье пассажира: электро регулировка,кожаный салон,темный салон,отделка кожей рулевого колеса,отделка кожей рычага КПП,отделка потолка черной тканью,алюминиевые накладки на педали,накладки на пороги,передний центральный подлокотник,третий задний подголовник,складывающееся заднее сидение (опция),тонированные стекла,электроподъемники передние,электроподъемники задние,климат-контроль,климат-контроль 1-зонный,круиз-контроль,усилитель руля,активный усилитель руля,регулировка руля по высоте,камера заднего вида,камера 360°,парктроник,система помощи при парковке (задняя),система помощи при парковке (передняя),бортовой компьютер,запуск двигателя с кнопки,мультифункциональное рулевое колесо,подрулевые лепестки переключения передач,система “старт-стоп”,система доступа без ключа,обогрев рулевого колеса,электропривод крышки багажника,электропривод зеркал,подушка безопасности водителя,подушка безопасности пассажира,подушки безопасности боковые,подушки безопасности оконные (шторки),подушка безопасности для защиты коленей водителя,ABS,система контроля слепых зон,система помощи при старте в гору,датчик давления в шинах,Isofix / LATCH,ESP
Отзывы владельцев:
  • Прекрасный автомобиль в идеальном состоянии, все обслуживание делалось вовремя, никогда не был в дтп, заправляли всегда только на хороших заправках,…
    Прекрасный автомобиль в идеальном состоянии, все обслуживание делалось вовремя, никогда не был в дтп, заправляли всегда только на хороших заправках, салон не курящий,чистый и опрятный, 39000 пробег очень экономичный, по городу ест 9 литров, по трассе 7 литров, один хозяин, сигнализацию с автозапуском не ставили так как машина даже в морозы очень быстро прогревается. По налогам тоже очень экономично так как 2л двигатель всего 150 лошадей, очень резвая, есть спорт режим для любителей погонять. Честно минусов я в этом автомобиле за время эксплуатации не заметила, а продаю исключительно только из за улучшения жилищных условий.
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: