Продать моё авто>>

Mercedes CLS-Class

  • Mercedes CLS-Class, Санкт-Петербург
2 060 000
Номер объявления: 10704348
07.01.2024
Контактная информация:
Город:
Санкт-Петербург
Телефон:
+7 (812) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2014
Состояние:
отличное
Пробег:
153000
Двигатель:
3 л. / 265 л.с. / дизельный
КПП:
автомат
Кузов:
седан
Цвет:
Красный
Привод:
4WD
Руль:
левый
VIN:
WDD2183931*****34
 
Продается MERCEDES CLS-Class
Модификация: 350 CDI BlueTEC 3.0d AT (265 л.с.) 4WD
Место осмотра: Кудрово, пр. Строителей, 41 (Развязка КАД и Мурманского шоссе, рядом с ТК "Мега-Дыбенко").
АВТОПОЛЕ – победитель национальной премии AUTOSTAT Awards 2023
Автомобиль куплен в 2014 году у официального дилера
Своевременное техническое обслуживание
Комплектация:
-Бесключевой доступ
-Start-stop
-Мультируль
-Камера заднего вида
-Парктроники
-Подкачка передних сидений
-Пневмо-подвеска
--4 стеклоподъемника
-Вентиляция сидений
-Белый кожаный салон

-Мультимедиа
Автомобиль в отличном внешнем и техническом состоянии.
*Подробности цены автомобиля уточняйте у специалиста отдела продаж
Предоставляем диагностику!
АВТОПОЛЕ PRO
Мы предлагаем Вашему вниманию автомобили, в которых мы уверены. Тщательная диагностика на профессиональном оборудовании и высококвалифицированный персонал позволяет нам соответствовать самым высоким требованиям покупателей.
К Вашим услугам:
● Возможность осмотра автомобиля как при дневном свете так и в крытом помещении
● Осмотр автомобиля на подъемнике
● Всевозможные варианты приобретения: наличные, лизинг, кредит, трейд-ин
● Гибкая система скидок
● Профессиональная предпродажная подготовка
● Экономия времени – все автомобили находятся в одном месте
● Оформление полисов ОСАГО и КАСКО
Юридическая чистота сделки. Все автомобили проходят проверку по базам ГИБДД на предмет розыска и угона. Предоставляем всю информацию по проверкам клиенту.
ксеноновые/биксеноновые фары,автоматический корректор фар,омыватель фар,датчик дождя,датчик света,система управления дальним светом,обогрев зеркал,легкосплавные диски,центральный замок,штатная аудиосистема (без CD),штатная аудиосистема с CD,AUX,Bluetooth,USB,розетка 12V,вентиляция передних сидений,подогрев передних сидений,регулировка сидений водителя по высоте,регулировка сидений пассажира по высоте,сиденье водителя: ручная регулировка,сиденье водителя: электро регулировка,сиденье пассажира: электро регулировка,кожаный салон,светлый салон,отделка кожей рулевого колеса,тонированные стекла,электроподъемники передние,электроподъемники задние,климат-контроль,круиз-контроль,усилитель руля,регулировка руля по высоте,регулировка руля по высоте и вылету,электрорегулировка руля,камера заднего вида,парктроник,система помощи при парковке (задняя),система помощи при парковке (передняя),бортовой компьютер,запуск двигателя с кнопки,подрулевые лепестки переключения передач,обогрев рулевого колеса,электропривод крышки багажника,подушка безопасности водителя,подушка безопасности пассажира,подушки безопасности боковые,подушки безопасности боковые задние,подушка безопасности для защиты коленей водителя,ABS,антипробуксовочная система,система помощи при торможении,блокировка замков задних дверей,датчик давления в шинах,пневмоподвеска,ESP,ламинированные боковые стекла
Отзывы владельцев:
  • Отличный и удобный автомобиль с огромной вместимостью и комфортом. Регулировки под себя выше всяких похвал, удобно расположится позволяет на…
    Отличный и удобный автомобиль с огромной вместимостью и комфортом. Регулировки под себя выше всяких похвал, удобно расположится позволяет на любом месте даже людям с высоким ростом или массой, мои габариты рост 180 и вес 120 кг. Пневмоподвеска дает ощущение хода корабля на тихой волне, мне есть с чем сравнить. В повороты входит как по рельсам даже на большой скорости. Удивляюсь отзывам тех кто ругает этот автомобиль, скорее всего им они точно не пользовались. На мой взгляд его недостаток только в дорогущем сервисном обслуживании, например крузак 200 обходится в два раза дешевле. В общем высококлассный дорогой автомобиль.
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: