Продать моё авто>>

Mercedes GLA-Class

  • Mercedes GLA-Class, Санкт-Петербург
2 850 000
Номер объявления: 10652183
13.11.2023
Контактная информация:
Город:
Санкт-Петербург
Телефон:
+7 (812) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2017
Состояние:
отличное
Пробег:
60000
Двигатель:
2 л. / 211 л.с.
КПП:
автомат
Кузов:
внедорожник
Цвет:
Черный
Привод:
4WD
Руль:
левый
VIN:
WDC1569461*****53
 
Продается MERCEDES GLA-Class
Модификация: 250 2.0 AT (211 л.с.) 4WD
Место осмотра: Кудрово, пр. Строителей, 41 (Развязка КАД и Мурманского шоссе, рядом с ТК "Мега-Дыбенко").
АВТОПОЛЕ – победитель национальной премии AUTOSTAT Awards 2023
Полный комплект документов и ключей, превосходное внешнее и техническое состояние, оригинал ПТС, эксплуатировался одним собственником (регистраций больше), комплектация включает в себя: AMG пакет, камера заднего вида, CAR PLAY, память сидений, электро привод крышки багажника и многое другое.
*Подробности цены автомобиля уточняйте у специалиста отдела продаж
Предоставляем диагностику!
АВТОПОЛЕ PRO
Мы предлагаем Вашему вниманию автомобили, в которых мы уверены. Тщательная диагностика на профессиональном оборудовании и высококвалифицированный персонал позволяет нам соответствовать самым высоким требованиям покупателей.
К Вашим услугам:

● Возможность осмотра автомобиля как при дневном свете так и в крытом помещении
● Осмотр автомобиля на подъемнике
● Всевозможные варианты приобретения: наличные, лизинг, кредит, трейд-ин
● Гибкая система скидок
● Профессиональная предпродажная подготовка
● Экономия времени – все автомобили находятся в одном месте
● Оформление полисов ОСАГО и КАСКО
Юридическая чистота сделки. Все автомобили проходят проверку по базам ГИБДД на предмет розыска и угона. Предоставляем всю информацию по проверкам клиенту.
светодиодные фары,противотуманные фары,автоматический корректор фар,омыватель фар,датчик дождя,датчик света,электрообогрев форсунок стеклоомывателей,обогрев зеркал,Диски 18,рейлинги на крыше,центральный замок,штатный иммобилайзер,штатная аудиоподготовка,штатная аудиосистема (без CD),AUX,Bluetooth,USB,штатная навигационная система,Android Auto,CarPlay,розетка 12V,подогрев передних сидений,регулировка сидений водителя по высоте,регулировка сидений пассажира по высоте,память передних сидений,сиденье водителя: ручная регулировка,сиденье водителя: с памятью положения,сиденье водителя: электро регулировка,сиденье пассажира: электро регулировка,комбинированный салон,отделка кожей рулевого колеса,отделка потолка черной тканью,накладки на пороги,передний центральный подлокотник,третий задний подголовник,складывающееся заднее сидение (опция),тонированные стекла,электроподъемники передние,электроподъемники задние,климат-контроль,климат-контроль 2-зонный,круиз-контроль,усилитель руля,активный усилитель руля,регулировка руля по высоте,камера заднего вида,парктроник,система помощи при парковке (задняя),система помощи при парковке (передняя),система автоматической парковки,бортовой компьютер,запуск двигателя с кнопки,мультифункциональное рулевое колесо,подрулевые лепестки переключения передач,система “старт-стоп”,прикуриватель и пепельница,электропривод крышки багажника,электропривод зеркал,подушка безопасности водителя,подушка безопасности пассажира,подушки безопасности боковые,подушки безопасности оконные (шторки),ABS,антипробуксовочная система,система помощи при торможении,датчик давления в шинах,датчик усталости водителя,Isofix / LATCH,ESP
Отзывы владельцев:
  • оптимальный автомобиль, имеет 3 режима: экономичный (средний расход около 7, 3 л/100 км), спортивный режим, и режим переключения передач вручную…
    оптимальный автомобиль, имеет 3 режима: экономичный (средний расход около 7, 3 л/100 км), спортивный режим, и режим переключения передач вручную при помощи лепестков (минус слева, плюс справа) на руле - это для резких обгонов и езды по снегу, песку и грязи. Удобно расположен рычаг переключения коробки передач - на руле справа, а там где он на обычных машинах - в этом месте джойстик управления копьютером (музыка, настройки и т. п.). На руле есть тоже кнопки. Особенно интересная опция - помощь парковки, нажимаешь, отпускаешь руль и педали и машина сама припарковывается !!! Места для парковки автоматически определяют датчики на скорости ниже 20 км/час. Для самостоятельной парковки есть датчики: 4 спереди и 4 сзади.
    Пробег достоверный, можно проверить через официалов. Прокатаетесь без проблем ещё 10 лет и 500.000 км. Это же Мерседес! И не верьте, если вам предлагают машину возрастом 3-4 года с пробегом по 30.000 км - это скручено!
    За счёт переднего привода и умной электроники машина очень устойчива на любой дороге в любую погоду. За счёт высокого клиренса хорошая проходимость по полям, снегу, песку. В этом помогает и переключение режима на ручное управление передачами.
    Очень удобные передние сидения с боковой поддержкой. Чтоб понять - надо попробовать. Сам не ожидал как удобно при быстрой езде на поворотах!
    Есть качественная громкая связь через Bluetooth, можно подключать телефоны для прослушивания по громкой связи лекций, аудиокниг или музыки с телефона (через интернет он- лайн), можно слушать диски или флешки. Громкость и качество звука отличные, можно плавно регулировать частоты и распределение звука (перед- зад, право- лево).
    Вместительный багажник за счёт складывания задних сидений.
    Технических проблем у машины нет. Все ТО делались заблаговременно.
    Сейчас установлена всесезонная резина диаметром 18. Дополнительно есть комплект летней резины и комплект шипованой резины!
    Есть дополнительная противоугонная система Игла (80.000 руб).
    Оплату можно делать перечислением, машина оформлена на юридическое лицо с НДС. Управлял только хозяин, опыт эксплуатации 30 лет.
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: