Продать моё авто>>

Porsche Macan

  • Porsche Macan, Санкт-Петербург
3 579 000
Номер объявления: 10810965
11.04.2024
Контактная информация:
Город:
Санкт-Петербург
Телефон:
+7 (812) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2016
Состояние:
отличное
Пробег:
163703
Двигатель:
3 л. / 245 л.с. / дизельный
КПП:
механика
Кузов:
внедорожник
Цвет:
Черный
Привод:
4WD
Руль:
левый
VIN:
WP1ZZZ95ZH*****08
 
Продается PORSCHE Macan
Модификация: S Diesel 3.0d AMT (245 л.с.) 4WD
Porsche Macan I в полной комплектации с дизельным двигателем. Внешний вид автомобиля поражает своей агрессивностью и спортивностью. Интерьер выполнен из высококачественных материалов, что обеспечивает комфорт и роскошь во время поездки.
Под капотом у этого Porsche Macan находится мощный дизельный двигатель объемом 3.0 литра и мощностью 245 лошадиных сил. Этот мощный агрегат обеспечивает автомобилю быстрый разгон и отличную динамику. Комплектация автомобиля включает в себя все необходимые опции для комфортной и безопасной поездки. Среди них:
- 18-дюймовые легкосплавные диски;
- Адаптивная пневмоподвеска;
- Би-ксеноновые фары с функцией автоматического дальнего света;
- Камера заднего вида;
- Круиз-контроль;
- Подогрев сидений;
- Раздельный климат-контроль;
- Система контроля слепых зон;
- Спортивная выхлопная система.
● Без ДТП
● Прозрачная история автомобиля
● Отличное техническое состояние

● Дилерское обслуживание
●АВТОПОЛЕ НА НЕВЕ – новый взгляд на покупку автомобиля●
Мы предлагаем Вашему вниманию автомобили, которые заслуживают внимания. Тщательная диагностика и высококвалифицированный персонал позволяет нам соответствовать самым высоким требованиям покупателей.
К Вашим услугам:
❶ Теплый крытый паркинг
❷ Осмотр автомобиля на подъемнике
❸ Всевозможные варианты приобретения: наличные, лизинг, кредит
❹ Гибкая система скидок
❺ Профессиональная предпродажная подготовка
❻ Расширенная гарантия на автомобиль до 24 месяцев
❼ Полисы ОСАГО и КАСКО от ведущих страховых компаний
Гарантируем юридическую чистоту сделки. Все автомобили проходят проверку по базам ГИБДД на предмет розыска и угона. Предоставляем всю информацию по проверкам клиенту.
Оставьте заявку, и наши менеджеры подготовят индивидуальное предложение по покупке данного автомобиля.
АВТОПОЛЕ – победитель национальной премии AUTOSTAT Awards 2023
ксеноновые/биксеноновые фары,противотуманные фары,автоматический корректор фар,омыватель фар,датчик дождя,датчик света,система управления дальним светом,электрообогрев лобового стекла,электрообогрев форсунок стеклоомывателей,обогрев зеркал,легкосплавные диски,Диски 18,декоративные молдинги,сигнализация,центральный замок,штатный иммобилайзер,штатная аудиосистема (без CD),AUX,Bluetooth,USB,штатная навигационная система,розетка 12V,подогрев передних сидений,обогрев сидений,регулировка сидений водителя по высоте,регулировка сидений пассажира по высоте,память передних сидений,сиденье водителя: ручная регулировка,сиденье водителя: с памятью положения,сиденье водителя: электро регулировка,сиденье пассажира: электро регулировка,кожаный салон,темный салон,отделка кожей рулевого колеса,отделка кожей рычага КПП,спортивные передние сидения,накладки на пороги,передний центральный подлокотник,складывающееся заднее сидение (опция),тонированные стекла,электроподъемники передние,электроподъемники задние,кондиционер,климат-контроль,климат-контроль 3-зонный,круиз-контроль,усилитель руля,активный усилитель руля,регулировка руля по высоте,регулировка руля по высоте и вылету,электрорегулировка руля,камера заднего вида,парктроник,система помощи при парковке (задняя),система помощи при парковке (передняя),бортовой компьютер,мультифункциональное рулевое колесо,подрулевые лепестки переключения передач,система “старт-стоп”,охлаждаемый перчаточный ящик,электропривод крышки багажника,электропривод зеркал,подушка безопасности водителя,подушка безопасности пассажира,подушки безопасности боковые,подушки безопасности оконные (шторки),ABS,антипробуксовочная система,система помощи при торможении,система контроля за полосой движения,система помощи при старте в гору,датчик давления в шинах,Isofix / LATCH,пневмоподвеска,ESP
Отзывы владельцев:
  • Автомобиль просто шикарный, дорогу держит очень хорошо, качество отделки просто на высшем уровне, никаких скрипов, сверчков, благодаря мотору…
    Автомобиль просто шикарный, дорогу держит очень хорошо, качество отделки просто на высшем уровне, никаких скрипов, сверчков, благодаря мотору 2 литра очень экономичный мотор получился и Порше, кушает реально 7-9 литров/100 км. Для меня единственным минусом является небольшие размеры авто, касаемо места для задних пассажиров. Ну ито это так кажется после Лексуса) Всем рекомендую к покупке данный авто. Не нужно смущаться мотора в 2 литра, он разгоняет ее за 6,7 секунд, что вызывает ощущения как при взлёте самолета. При этом нету частой болячки 2.0 tfsi с жором масла. Машина у Porsche, а именно macan 2.0 очень пришёлся по душе!
  • Очень маневренный автомобиль со спортивным характером. Очень рекомендую для энергичных и креативных людей. Автомобиль имеет дополнительное оборудование:…
    Очень маневренный автомобиль со спортивным характером. Очень рекомендую для энергичных и креативных людей. Автомобиль имеет дополнительное оборудование: камера заднего вида вкл. датчики парковки спереди и сзади, подогрев рулевого колеса, перед.сиденья с 14-позиционной регулировкой и пакетом памяти, омыватели фар, 6 подушек безопасности, Электронная противоугонная блокировка двигателя, иммобилайзер, противоугонная система, бежевый салон с элементами темного орехового дерева,автоматический климат контроль с раздельной регулировкой температуры для передних сидений, складные секционированные подушка и спинка заднего сидения и многое другое.
  • Посмотреть еще 1 отзыв
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: