Продать моё авто>>

Skoda Karoq

  • Skoda Karoq, Санкт-Петербург
2 499 000
Номер объявления: 10812117
сегодня, 11:02
Контактная информация:
Город:
Санкт-Петербург
Телефон:
+7 (812) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2021
Состояние:
отличное
Пробег:
72809
Двигатель:
1.4 л. / 150 л.с.
КПП:
автомат
Кузов:
внедорожник
Цвет:
Зеленый
Привод:
не указано
Руль:
левый
VIN:
XW8JC6NU7N*****56
 
Продается SKODA Karoq
Модификация: 1.4 AT (150 л.с.)
Skoda Karoq – компактный кроссовер, представленный чешским производителем автомобилей Skoda. Эта модель была разработана на платформе MQB, которая также используется в других моделях Skoda, таких как Octavia и Volkswagen Tiguan.
Karoq имеет современный и стильный дизайн, который подчеркивает его принадлежность к классу кроссоверов. Спереди автомобиль отличается крупной решеткой радиатора с логотипом Skoda и узкими фарами, а сзади - стильными светодиодными фонарями и бампером с пластиковой накладкой, имитирующей защиту от камней и грязи. В профиль Karoq имеет динамичный силуэт со слегка покатой линией крыши и характерными для кроссоверов колесными арками.
Внутри Karoq предлагает достаточно просторное и комфортное пространство для водителя и пассажиров. Материалы отделки салона выполнены из качественных материалов, а эргономика водительского места продумана до мелочей. Информационно-развлекательная система с сенсорным экраном обеспечивает доступ ко множеству функций и приложений, включая навигацию, музыку, телефон и интернет.
●АВТОПОЛЕ НА НЕВЕ – новый взгляд на покупку автомобиля●
Мы предлагаем Вашему вниманию автомобили, которые заслуживают внимания. Тщательная диагностика и высококвалифицированный персонал позволяет нам соответствовать самым высоким требованиям покупателей.
К Вашим услугам:
❶ Теплый крытый паркинг
❷ Осмотр автомобиля на подъемнике

❸ Всевозможные варианты приобретения: наличные, лизинг, кредит
❹ Гибкая система скидок
❺ Профессиональная предпродажная подготовка
❻ Расширенная гарантия на автомобиль до 24 месяцев
❼ Полисы ОСАГО и КАСКО от ведущих страховых компаний
Гарантируем юридическую чистоту сделки. Все автомобили проходят проверку по базам ГИБДД на предмет розыска и угона. Предоставляем всю информацию по проверкам клиенту.
Оставьте заявку, и наши менеджеры подготовят индивидуальное предложение по покупке данного автомобиля.
АВТОПОЛЕ – победитель национальной премии AUTOSTAT Awards 2023
противотуманные фары,датчик дождя,датчик света,электрообогрев форсунок стеклоомывателей,обогрев зеркал,Диски 16,рейлинги на крыше,центральный замок,штатный иммобилайзер,штатная аудиосистема (без CD),AUX,Bluetooth,USB,розетка 12V,подогрев передних сидений,регулировка сидений водителя по высоте,регулировка сидений пассажира по высоте,сиденье водителя: ручная регулировка,комбинированный салон,отделка кожей рулевого колеса,отделка кожей рычага КПП,передний центральный подлокотник,третий задний подголовник,тонированные стекла,электроподъемники передние,электроподъемники задние,климат-контроль,климат-контроль 2-зонный,круиз-контроль,усилитель руля,активный усилитель руля,регулировка руля по высоте,парктроник,система помощи при парковке (задняя),бортовой компьютер,запуск двигателя с кнопки,мультифункциональное рулевое колесо,система “старт-стоп”,прикуриватель и пепельница,электропривод зеркал,подушка безопасности водителя,подушка безопасности пассажира,подушки безопасности боковые,подушки безопасности оконные (шторки),ABS,антипробуксовочная система,система помощи при торможении,система помощи при старте в гору,блокировка замков задних дверей,датчик давления в шинах,Isofix / LATCH,докатка,ESP
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: