Продать моё авто>>

Skoda Superb

  • Skoda Superb, Санкт-Петербург
1 949 123
Номер объявления: 10630448
04.11.2023
Контактная информация:
Город:
Санкт-Петербург
Телефон:
+7 (812) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2018
Состояние:
отличное
Пробег:
179822
Двигатель:
1.8 л. / 180 л.с.
КПП:
автомат
Кузов:
не указано
Цвет:
Белый
Привод:
не указано
Руль:
левый
VIN:
TMBAL6NP9J*****85
 
Продается SKODA Superb
Модификация: 1.8 AT (180 л.с.)
Место осмотра: Кудрово, пр. Строителей, 41 (Развязка КАД и Мурманского шоссе, рядом с ТК "Мега-Дыбенко").
АВТОПОЛЕ – победитель национальной премии AUTOSTAT Awards 2023
Машина в великолепном состоянии!
"В богатой комплектации
Style"
1 владелец
Автомобиль с полным НДС, возможен возврат при покупке на юридическое лицо или в лизинг
*Подробности цены автомобиля уточняйте у специалиста отдела продаж
Предоставляем диагностику!
АВТОПОЛЕ PRO

Мы предлагаем Вашему вниманию автомобили, в которых мы уверены. Тщательная диагностика на профессиональном оборудовании и высококвалифицированный персонал позволяет нам соответствовать самым высоким требованиям покупателей.
К Вашим услугам:
● Возможность осмотра автомобиля как при дневном свете так и в крытом помещении
● Осмотр автомобиля на подъемнике
● Всевозможные варианты приобретения: наличные, лизинг, кредит, трейд-ин
● Гибкая система скидок
● Профессиональная предпродажная подготовка
● Экономия времени – все автомобили находятся в одном месте
● Оформление полисов ОСАГО и КАСКО
Юридическая чистота сделки. Все автомобили проходят проверку по базам ГИБДД на предмет розыска и угона. Предоставляем всю информацию по проверкам клиенту.
ксеноновые/биксеноновые фары,противотуманные фары,автоматический корректор фар,омыватель фар,датчик дождя,датчик света,электрообогрев лобового стекла,электрообогрев форсунок стеклоомывателей,обогрев зеркал,легкосплавные диски,Диски 17,центральный замок,штатный иммобилайзер,штатная аудиосистема (без CD),штатная аудиосистема с CD,AUX,Bluetooth,USB,штатная навигационная система,голосовое управление,розетка 12V,подогрев передних сидений,подогрев задних сидений,регулировка сидений водителя по высоте,регулировка сидений пассажира по высоте,память передних сидений,сиденье водителя: ручная регулировка,сиденье водителя: с памятью положения,сиденье водителя: электро регулировка,сиденье пассажира: электро регулировка,тканевый салон,кожаный салон,отделка кожей рулевого колеса,накладки на пороги,передний центральный подлокотник,третий задний подголовник,складывающееся заднее сидение (опция),электроподъемники передние,электроподъемники задние,кондиционер,климат-контроль,климат-контроль 2-зонный,круиз-контроль,усилитель руля,активный усилитель руля,регулировка руля по высоте,камера заднего вида,парктроник,система помощи при парковке (задняя),система помощи при парковке (передняя),бортовой компьютер,мультифункциональное рулевое колесо,подрулевые лепестки переключения передач,обогрев рулевого колеса,электропривод зеркал,подушка безопасности водителя,подушка безопасности пассажира,подушки безопасности боковые,подушки безопасности оконные (шторки),подушка безопасности для защиты коленей водителя,ABS,система помощи при старте в гору,датчик давления в шинах,Isofix / LATCH,ESP
Отзывы владельцев:
  • Большая удобная машина. Большой вместительный багажник открывается в 2 положениях. Просторный салон. Хороший обзор. Комфорт для пассажиров и…
    Большая удобная машина. Большой вместительный багажник открывается в 2 положениях. Просторный салон.
    Хороший обзор. Комфорт для пассажиров и водителя. Недорого в обслуживании и по запчастям и по работе. Качественно и добротно сделана. Комплектация у нас почти максимальная, комплектацией довольны. В целом такая выносливая крепкая лошадка! Покупали в 2012 году в автосалоне, продаем по причине необходимости в деньгах. Покупали за наличные, на руках оригинал ПТС и полный комплект ключей и документов.
  • Продам Skoda Superb универсал конец 2013 г.в., рестайлинг 1,8, DSG 7 ст., Авто в очень приличном состоянии. Мечтал о таком. Но к сожалению…
    Продам Skoda Superb универсал конец 2013 г.в., рестайлинг 1,8, DSG 7 ст.,
    Авто в очень приличном состоянии. Мечтал о таком. Но к сожалению срочно потребовались деньги. Владел чуть меньше года.
    Только положительные эмоции. Машин было много - это лучшая! По трассе - класс и комфорт. Разгон, обгон - супер. Очень динамичная и послушная. Внешний вид универсала - очень респектабельный - не хуже Ауди Q7 :)
    Повороты - просто идеально. Освещение: Ночью по трассе 110 км/ч - освещения дороги предостаточно с запасом.
    Салон - класс и респект. Багажник: раскладываешь задние сидения - можно спокойно спать внутри (210 см.)
    И т.д. и т. д.
    Ухоженый салон - без разочарований! Есть небольшие косячки по кузову - не критично. Очень красивый, комфортный и неприхотливый автомобиль.
    По факту я второй владелец (по ПТС 3 записи, прежний хозяин зачем то маму свою вписал - одна фамилия)
    Интересует в основном продажа - пошлый вопрос - достаточно срочно нужны наличные.
    Все остальное по телефону. По запросу вышлю фотки кузовных косячков и что попросите.
    С уважением Вячеслав.
  • Автомобиль - огонь! Очешь шикарно держит дорогу, динамичен, просторен и надежен. Старался содержать бережно и в итоге, выглядит безупречно. Последние…
    Автомобиль - огонь! Очешь шикарно держит дорогу, динамичен, просторен и надежен. Старался содержать бережно и в итоге, выглядит безупречно. Последние 8 лет ездил мало, так как неплохая рабочая машина была, потом семейный вопрос внес свои коррективы :) есть другие авто, на чем ездим. А этот болид "выходного дня", вынужден простаивать, но хотошая машина должна "работать", вот и причина продажи. Владею и управлял этим красавцем с самого приобретения в салоне по настоящее время только я, в основном эксплуатировал только весной-летом-осенью. Не допускал агрессивных воздействий на лакокрасочное покрытие. Ездил всего 2 зимы, первая как купил в декабре 2004 года, и вторая 2005 год. Гаражное хранение,и максимальное бережное отношение как к члену большой семьи.
  • Два года авто радовало своим присутствием . Довольно большой и действительно просторный салон . Удобный функционал , салон кожаный ,ухоженный…
    Два года авто радовало своим присутствием . Довольно большой и действительно просторный салон . Удобный функционал , салон кожаный ,ухоженный и симпатичный . Едет машинка бодро . По трассе средний расход 7,5 литров , в городе 11-12 литров , если ещё время от времени притапливать .на дороге ведёт себя уверенно . Авто покупал жене , жена довольна , да я и сам время от времени на катался , меня устраивала полностью , и визуально и технически . Едет мягко и легко контролируется . За свои деньги -отличное авто , не пожелеете!
  • Посмотреть еще 3 отзыва
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: