Продать моё авто>>

Suzuki Vitara

  • Suzuki Vitara, Санкт-Петербург
2 070 000
Номер объявления: 10372805
31.05.2023
Контактная информация:
Город:
Санкт-Петербург
Телефон:
+7 (812) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2019
Состояние:
отличное
Пробег:
37037
Двигатель:
1.6 л. / 117 л.с.
КПП:
автомат
Кузов:
внедорожник
Цвет:
Красный
Привод:
4WD
Руль:
левый
VIN:
TSMLYE21S0*****99
 
Продается SUZUKI Vitara
Модификация: 1.6 AT (117 л.с.) 4WD
Suzuki Vitara, пожалуй, можно назвать одним из самых надежных и практичных внедорожников на любые случаи жизни. Смелый и стильный дизайн, который привлекает внимание на дороге, куда бы вы на нем не отправились.
Тяговитый и экономичный бензиновый двигатель объёмом 1.6 литра, оснащённый системой переменных фаз газораспределения VVT. Обеспечивает высокий крутящий момент в широком диапазоне оборотов.
Комплектция GL+:
алюминиевые колесные диски;
противотуманки в переднем бампере;
LED-матрицы для ДХО;
зеркала и дверные ручки, окрашенные в цвет кузова;
тонировка автомобиля;
оплетка из кожи на рулевое колесо;
дисплей на 4,2 дюйма, встроенный в щиток приборов;
передний подлокотник;
задние электростеклоподъемники;
круиз-контроль;
климатическая система;
камера заднего вида;

управление системой мультимедиа при помощи 7-дюймового тачскрина.
В нашем дилерском центре:
✅ Все автомобили проходят технический осмотр, комплексную диагностику и предпродажную подготовку.
✅ Гарантия юридической чистоты каждого автомобиля и прозрачности сделки.
✅ Более 600 автомобилей разных сегментов.
✅ Двухлетняя гарантия* на приобретенный автомобиль
✅ Огромный выбор дополнительного оборудования.
✅ Возможность обменять на свой авто по программе трейд-ин.
✅ Полное документальное сопровождение сделки.
✅ Содержание автомобилей в закрытом паркинге.
✅ Полный спектр услуг при покупке автомобиля с пробегом. : страхование, техническое обслуживание и ремонт, установка дополнительного оборудования.
Ваша мечта о новом Suzuki Vitara будет как никогда близка к исполнению. Не упустите эту возможность!
Ждем Вас в нашем дилерском центре по адресу: Санкт-Петербург, Октябрьская наб. 8 к.2.
*Все подробности узнавайте в отделе продаж, позвонив по номеру, указанному в объявлении.
**Программа гарантии «РОЛЬФ с пробегом. » — это официальный, прозрачный и надежный способ приобретения проверенных автомобилей с гарантией различных марок. Все автомобили с положительной историей владения и без финансовых обременений. Гарантия в течение 24 месяцев дает полную защиту от технических неисправностей основных узлов и агрегатов.
ткань (Материал салона),AUX,Bluetooth,USB,климат-контроль 1-зонный,регулировка руля по высоте,регулировка руля по вылету,активный усилитель руля,бортовой компьютер,датчик давления в шинах,дистанционный запуск двигателя,камера задняя,круиз-контроль,парктроник задний,программируемый предпусковой отопитель,регулировка сиденья водителя по высоте,антиблокировочная система (ABS),система стабилизации (ESP),крепление для детского кресла (задний ряд),подушка безопасности водителя,подушка безопасности пассажира,подушки безопасности боковые задние,подушки безопасности боковые,система помощи при старте в гору (HSA),ксеноновые/биксеноновые фары,автоматический корректор фар,датчик дождя,датчик света,электрообогрев боковых зеркал,противотуманные фары,система управления дальним светом,электрообогрев форсунок стеклоомывателей,центральный замок,иммобилайзер,тёмный салон,мультифункциональное рулевое колесо,отделка кожей рулевого колеса,отделка кожей рычага КПП,передний центральный подлокотник,подогрев передних сидений,подрулевые лепестки переключения передач,электростеклоподъёмники задние,электростеклоподъёмники передние,розетка 12V,крепление для детского кресла (передний ряд),система помощи при спуске
Отзывы владельцев:
  • Vitara S 1.4 turbo. Очень экономичный двигатель, можно на трассе довести расход до 5,1 км/100(могу привести фото). Проверено в реалиях Новосибирск-Ялта-Новосиби…
    Vitara S 1.4 turbo. Очень экономичный двигатель, можно на трассе довести расход до 5,1 км/100(могу привести фото). Проверено в реалиях Новосибирск-Ялта-Новосибирск. Салон очень аскетичный, требуется дополнительная шумоизоляция. Но данные недостатки прощаются за резвый, экономичный двигатель и классический 6 ступенчатый автомат, который удачно согласован с новым двигателем. Маловат багажник, проблема с закрыванием 5 двери в морозы. Клиренс достаточен для заснеженной Сибири, но все зависит от установленной защиты двигателя, точнее от производителя данной железки, то что в салоне предложили "съела" сантиметры. Думаю, соответствует своей стоимости, огромный плюс-европейская сборка, а не Россия. Был в эксплуатации немец из Питера, вот горя хапнул, начиная с того, что свечи на турбовом двигателе стояли от атмосферного и т.д. и т.д.
  • Что новая Витара, что Витара Брезза по расходу полный развод - по городу 8,6л, по трассе 7,7, не мечтайте о 4х или 5илитрах ОБМАН!!! Ходовая…
    Что новая Витара, что Витара Брезза по расходу полный развод - по городу 8,6л, по трассе 7,7, не мечтайте о 4х или 5илитрах ОБМАН!!! Ходовая часть - пружины как на хреновом диване - пробив даже при езде вдвоём постоянно, ( ЖОПОВОЗКА!) Повнимательней покопаться минусов ДОПОЛНА! С компьютером полная неразбериха, с круизом тоже.Никакого сравнения с Гранд Витарой!!! на ней отездил 8 лет заменил только 2 подшипника, а лазил на ней везде - горы, леса, болота!!!
  • Посмотреть еще 1 отзыв
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: