Продать моё авто>>

Suzuki Vitara

  • Suzuki Vitara, Санкт-Петербург
2 199 000
Номер объявления: 10495538
21.09.2023
Контактная информация:
Город:
Санкт-Петербург
Телефон:
+7 (812) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2020
Состояние:
отличное
Пробег:
42408
Двигатель:
1.6 л. / 117 л.с.
КПП:
автомат
Кузов:
внедорожник
Цвет:
Серый
Привод:
не указано
Руль:
левый
VIN:
TSMLYD21S0*****52
 
Продается SUZUKI Vitara
Модификация: 1.6 AT (117 л.с.)
Лучшие условия в городе на автомобили с минимальным пробегом, в состоянии нового. Повышенные выгоды только до 25 Сентября.
Воспользуйтесь специальными кредитными программами и получите скидку до 15% на покупку автомобилей с пробегом..
Уникальное сочетание параметров дает автомобилю особую ценность на современном рынке.
- Надёжный компактный кроссовер в отличном состоянии, оснащённый бензиновым двигателем объёмом 1.6 литра мощностью в 117 лошадиных сил и классической автоматической трансмиссией. Собран в Венгрии
- За весь период эксплуатации был во владении у ОДНОГО собственника (см. фото)
- НЕ УЧАСТВОВАЛ в зарегистрированных ДТП. Данный факт подтверждён проверкой по базе ГИБДД и независимой проверкой (см. фото)
- Имеет ЭЛЕКТРОННЫЙ паспорт транспортного средства
- В наличии ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ работоспособных ключей (2 ключа – см. фото)
- ПРОБЕГ подтверждён независимой проверкой, прослеживается на графике (см. фото)
- Сделаны юридические ПРОВЕРКИ – автомобиль не находится в залоге и отсутствуют ограничения на регистрационные действия (см. фото)
- Автомобиль прошёл полный цикл диагностики, который включает в себя следующие этапы:
1. Осмотрен кузов на предмет его состояния и произведён замер прибором толщины лакокрасочного покрытия.

НЕ ВЫЯВЛЕНО ни одного вторично окрашенного элемента. Кузов в ЗАВОДСКОМ ОКРАСЕ.
Составлена подробная карта кузова с занесением всех результатов осмотра
2. Проверена работоспособность всех систем, узлов и агрегатов. Проведён осмотр на подъёмнике, сделана компьютерная диагностика.
ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ в замечательном состоянии.
Все результаты занесены в подробный диагностический акт, с которым можно ознакомиться в нашем дилерском центре.
Есть возможность приобретения продлённой гарантии на основные узлы и агрегаты автомобиля
- В комплектацию входят следующие опции и системы:
* Тканевый салон тёмного цвета
* 1-зонный климат-контроль
* Круиз-контроль
* Система ограничения скорости движения
* Электронная система стабилизации
* Многофункциональное ру
Комфорт (Тонированные стекла), Мультимедиа (Бортовой компьютер), Обивка салона (Ткань (Материал салона)), Комфорт (Отделка кожей рулевого колеса), Климат-контроль (Климат-контроль), Безопасность (Центральный замок), Безопасность (Иммобилайзер), Круиз-контроль (Круиз-контроль), Усилитель руля (Усилитель руля), Количество мест (5), Комфорт (Передний центральный подлокотник), Комфорт (Складывающееся заднее сидение), Комфорт (Подогрев передних сидений), Мультимедиа (AUX), Мультимедиа (Bluetooth), Мультимедиа (USB), Мультимедиа (Розетка 12V), Антиблокировочная система (ABS) (Антиблокировочная система (ABS)), Система стабилизации (ESP) (Система стабилизации), Система помощи при старте в гору (HSA) (Система помощи при старте в гору), Безопасность (Подушка безопасности водителя), Безопасность (Подушка безопасности пассажира), Безопасность (Подушки безопасности боковые), Безопасность (Подушки безопасности оконные (шторки)), Безопасность (Подушка безопасности для защиты коленей водителя), Регулировка руля по вылету (Регулировка руля по вылету), Электропривод зеркал (Электропривод зеркал), Электрообогрев боковых зеркал (Электрообогрев зеркал), ЭлементыЭкстерьера (Камера задняя), Система помощи при торможении (BAS, EBD) (Распределение тормозных усилий(BAS, EBD)), Мультимедиа (Мультимедиа система с ЖК-экраном), CD (Аудиосистема без CD), Комфорт (Крепление детского кресла (задний ряд) ISOFIX), Электростеклоподъёмники (передние) (Электростеклоподъёмники (передние)), Электростеклоподъёмники (задние) (Электростеклоподъёмники (задние))
Отзывы владельцев:
  • Vitara S 1.4 turbo. Очень экономичный двигатель, можно на трассе довести расход до 5,1 км/100(могу привести фото). Проверено в реалиях Новосибирск-Ялта-Новосиби…
    Vitara S 1.4 turbo. Очень экономичный двигатель, можно на трассе довести расход до 5,1 км/100(могу привести фото). Проверено в реалиях Новосибирск-Ялта-Новосибирск. Салон очень аскетичный, требуется дополнительная шумоизоляция. Но данные недостатки прощаются за резвый, экономичный двигатель и классический 6 ступенчатый автомат, который удачно согласован с новым двигателем. Маловат багажник, проблема с закрыванием 5 двери в морозы. Клиренс достаточен для заснеженной Сибири, но все зависит от установленной защиты двигателя, точнее от производителя данной железки, то что в салоне предложили "съела" сантиметры. Думаю, соответствует своей стоимости, огромный плюс-европейская сборка, а не Россия. Был в эксплуатации немец из Питера, вот горя хапнул, начиная с того, что свечи на турбовом двигателе стояли от атмосферного и т.д. и т.д.
  • Что новая Витара, что Витара Брезза по расходу полный развод - по городу 8,6л, по трассе 7,7, не мечтайте о 4х или 5илитрах ОБМАН!!! Ходовая…
    Что новая Витара, что Витара Брезза по расходу полный развод - по городу 8,6л, по трассе 7,7, не мечтайте о 4х или 5илитрах ОБМАН!!! Ходовая часть - пружины как на хреновом диване - пробив даже при езде вдвоём постоянно, ( ЖОПОВОЗКА!) Повнимательней покопаться минусов ДОПОЛНА! С компьютером полная неразбериха, с круизом тоже.Никакого сравнения с Гранд Витарой!!! на ней отездил 8 лет заменил только 2 подшипника, а лазил на ней везде - горы, леса, болота!!!
  • Посмотреть еще 1 отзыв
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: