Продать моё авто>>

Toyota Auris

  • Toyota Auris, Санкт-Петербург
1 190 000
Номер объявления: 10000637
24.09.2022
объявление в архиве
Контактная информация:
Продавец:
Владелец Toyota Auris 2015 года
Город:
Санкт-Петербург
Телефон:
Автомобиль продан, телефон скрыт.
Год:
2015
Состояние:
отличное
Пробег:
190000 - 194999 км.
Двигатель:
1.6 л. / 112 л.с. / турбодизель
КПП:
механика
Кузов:
универсал
Цвет:
Белый
Привод:
передний
Руль:
левый
Дверей:
5
Владельцев по ПТС:
1
 
 
Отзывы владельцев:
  • Экономичный автомобиль (расход в городе - 7, 5л., трасса - 6, 5л.), отлично управляется, трансмиссия позволяет легко и без шума преодолевать…
    Экономичный автомобиль (расход в городе - 7, 5л., трасса - 6, 5л.), отлично управляется, трансмиссия позволяет легко и без шума преодолевать ямки, лежачие полицейские и другие городские препятствия, анатомические сиденья не дают «затекать» спине и пояснице при поездках на дальние расстояния. Вместительный багажник, Камера заднего вида, парктроники по периметру автомобиля, комбинированный салон, 6 подушек безопасности, ксеноновые фары, ABS, ESP, BAS, литые диски, 2-хзонный климат-контроль, комплектация «престиж» - все это позволяет чувствовать себя в машине комфортно вне зависимости от расстояния. Вместе с этим автомобиль прост в обслуживании. Машина приобреталась и обслуживалась в Дилерском центре, в салоне не курили, в ДТП не участвовала, заводская краска не нарушена, слой равномерный по всему кузову. Отличный качественный автомобиль для всей семьи по адекватной цене. Трещина на лобовом стекле, если не успею поменять, уступлю 10 000, 00 р.
  • Отличный автомобиль как для ежедневных поездок на работу в городе, так и для путешествий: экономичен (расход топлива на трассе - 6,4 л., городской…
    Отличный автомобиль как для ежедневных поездок на работу в городе, так и для путешествий: экономичен (расход топлива на трассе - 6,4 л., городской цикл - 8л.), устойчив на дороге, лёгок в управлении, прост в обслуживании. Комплектация автомобиля «Престиж», в салоне не курили, эксплуатировали бережно. На лобовом стекле трещина (вылетел камень на трассе), сделаю скидку на замену стекла. В целом машиной очень доволен, отвечает всем требованиям современного водителя и комфортна для пассажиров. Машина обслуживалась у дилера, в ДТП не участвовала, обременений и арестов нет.
    Цена - 790 000 рублей.
    Звонить прошу с 9-00 до 21-00.
    Алексей.
  • Автомобиль очень надежный и практичный ! Уверенно чувствует себя на дороге ,хорошо преодолевает не значительные неровности ,плавный ход,подвеска…
    Автомобиль очень надежный и практичный ! Уверенно чувствует себя на дороге ,хорошо преодолевает не значительные неровности ,плавный ход,подвеска мягкая устойчивая .Данный автомобиль подойдет как для города так и для трассы (малый расход топлива ,удобные сидения регулирующие по высоте )Короче автомобиль просто шикарен!!!!!Я и моя жена просто в восторге от владения автомобилем !Недостатков за время владения данным авто (более 4 лет ) не выявил !А как их выявишь? если все менять согласно техническому регламенту -авто проходит дай боже))))
  • Посмотреть еще 2 отзыва
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: