Продать моё авто>>

Volkswagen Multivan

  • Volkswagen Multivan, Санкт-Петербург
3 697 000
Номер объявления: 10220501
22.02.2023
Контактная информация:
Город:
Санкт-Петербург
Телефон:
+7 (812) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2015
Состояние:
отличное
Пробег:
109790
Двигатель:
2.0d л. / 180 л.с. / дизельный
КПП:
механика
Кузов:
минивэн
Цвет:
Черный
Привод:
не указано
Руль:
левый
VIN:
XW8ZZZ7HZG*****58
 
Продается VOLKSWAGEN Multivan
Модификация: 2.0d AMT (180 л.с.)
Автомобиль Volkswagen Multivan, с мощным дизельным двигателем на 180 лошадиных сил, является идеальным выбором для тех, кто ищет комфортабельный и надежный автомобиль.
Богатая комплектация включает в себя множество функций, таких как комбинированный салон, мультимедийная система с сенсорным экраном, климат-контроль 3-х зонный, камера заднего вида, парктроники и многое другое.
Если вы ищете надежный и комфортный автомобиль для путешествий или деловых поездок, то Volkswagen Multivan - отличный выбор. Он сочетает в себе высокий уровень комфорта, функциональность и безопасность, что делает его идеальным выбором для любого водителя.
В нашем дилерском центре:
✅ Все автомобили проходят технический осмотр, комплексную диагностику и предпродажную подготовку.
✅ Гарантия юридической чистоты каждого автомобиля и прозрачности сделки.
✅ Более 600 автомобилей разных сегментов.
✅ Двухлетняя гарантия* на приобретенный автомобиль

✅ Огромный выбор дополнительного оборудования.
✅ Возможность обменять на свой авто по программе трейд-ин.
✅ Полное документальное сопровождение сделки.
✅ Содержание автомобилей в закрытом паркинге.
✅ Полный спектр услуг при покупке автомобиля с пробегом. : страхование, техническое обслуживание и ремонт, установка дополнительного оборудования.
Ваша мечта о новом Volkswagen Multivan будет как никогда близка к исполнению. Не упустите эту возможность!
Ждем Вас в нашем дилерском центре по адресу: Санкт-Петербург, Октябрьская наб. 8 к.2.
*Все подробности узнавайте в отделе продаж, позвонив по номеру, указанному в объявлении.
**Программа гарантии «РОЛЬФ с пробегом. » — это официальный, прозрачный и надежный способ приобретения проверенных автомобилей с гарантией различных марок. Все автомобили с положительной историей владения и без финансовых обременений. Гарантия в течение 24 месяцев дает полную защиту от технических неисправностей основных узлов и агрегатов.
аудиосистема,AUX,Bluetooth,USB,регулировка руля по высоте,регулировка руля по вылету,бортовой компьютер,круиз-контроль,парктроник задний,парктроник передний,регулировка сиденья водителя по высоте,тонированные стекла,усилитель руля,антиблокировочная система (ABS),система стабилизации (ESP),антипробуксовочная система (ASR),блокировка замков задних дверей,подушка безопасности водителя,подушка безопасности пассажира,подушки безопасности оконные (шторки),датчик дождя,датчик света,электрообогрев боковых зеркал,электрообогрев лобового стекла,электропривод зеркал,электроскладывание зеркал,центральный замок,комбинированный (Материал салона),мультифункциональное рулевое колесо,отделка кожей рулевого колеса,отделка кожей рычага КПП,передний центральный подлокотник,подогрев передних сидений,третий ряд сидений,электростеклоподъёмники задние,электростеклоподъёмники передние,розетка 12V,климат-контроль многозонный,спортивная подвеска
Отзывы владельцев:
  • Автомобиль в хорошем состоянии, полностью обслужен, ухожен. Был ввезен из Германии в 2013 году. Немецкая сборка, Комплектация Highline. Пробег…
    Автомобиль в хорошем состоянии, полностью обслужен, ухожен. Был ввезен из Германии в 2013 году. Немецкая сборка, Комплектация Highline. Пробег по исключительно по Сочи 60 тыс. км. Была заменена турбина, ремень ГРМ.
    В наличии комплект зимних колес. Торг уместен.
    Экономичен, удобен, много разных рундуков (ящиков),
    хороший обзор. Трансформер на 3 лежачих места. Огромный багажник. Трансформер сидений, столик, разные подставки и т. д. Догреватель двигателя, салона. Хорошая грузоподъёмность. Дорогу держит прекрасно, при большой массе машины. База длинная и по трассе машина плывёт. Не прыгаешь как блоха. Не устаёшь на ней. Удобные регулируемые подлокотники и сидения.
  • Идеальный автомобиль для семьи, которая любит проводить время в путешествии. Для детей имеется интегрированное детское кресло, которое позволяет…
    Идеальный автомобиль для семьи, которая любит проводить время в путешествии. Для детей имеется интегрированное детское кресло, которое позволяет перевозить ребенка без дополнительных удерживающих устройств. Также имеется столик, вмонтированный в дверь. Его можно устанавливать как в салоне, так и снаружи. Задние кресла раскладываются в полноценное спальное место. Расход топлива по трассе 7 литров, в городе 10 литров. В морозы легко прогревается. При желании возможно установить дополнительные кресла. Вместительный багажник. Полноразмерное запасное колесо.
  • Посмотреть еще 1 отзыв
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: