Продать моё авто>>

Volkswagen Passat CC

  • Volkswagen Passat CC, Санкт-Петербург
1 517 000
Номер объявления: 10353530
21.05.2023
Контактная информация:
Город:
Санкт-Петербург
Телефон:
+7 (812) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2013
Состояние:
отличное
Пробег:
83322
Двигатель:
1.8 л. / 152 л.с.
КПП:
механика
Кузов:
седан
Цвет:
Серый
Привод:
не указано
Руль:
левый
VIN:
WVWZZZ3CZD*****99
 
Продается VOLKSWAGEN Passat CC
Модификация: 1.8 AMT (152 л.с.)
В нашем дилерском центре:
✅ Все автомобили проходят технический осмотр, комплексную диагностику и предпродажную подготовку.
✅ Гарантия юридической чистоты каждого автомобиля и прозрачности сделки.
✅ Более 600 автомобилей разных сегментов.
✅ Двухлетняя гарантия* на приобретенный автомобиль
✅ Огромный выбор дополнительного оборудования.
✅ Возможность обменять на свой авто по программе трейд-ин.

✅ Полное документальное сопровождение сделки.
✅ Содержание автомобилей в закрытом паркинге.
✅ Полный спектр услуг при покупке автомобиля с пробегом. : страхование, техническое обслуживание и ремонт, установка дополнительного оборудования.
Ваша мечта о новом Volkswagen Passat CC будет как никогда близка к исполнению. Не упустите эту возможность!
Ждем Вас в нашем дилерском центре по адресу: Санкт-Петербург, Октябрьская наб. 8 к.2.
*Все подробности узнавайте в отделе продаж, позвонив по номеру, указанному в объявлении.
**Программа гарантии «РОЛЬФ с пробегом. » — это официальный, прозрачный и надежный способ приобретения проверенных автомобилей с гарантией различных марок. Все автомобили с положительной историей владения и без финансовых обременений. Гарантия в течение 24 месяцев дает полную защиту от технических неисправностей основных узлов и агрегатов.
комбинированный (Материал салона),AUX,Bluetooth,USB,климат-контроль 2-зонный,регулировка руля по вылету,бортовой компьютер,камера задняя,круиз-контроль,парктроник задний,парктроник передний,система «старт-стоп»,усилитель руля,антиблокировочная система (ABS),система стабилизации (ESP),подушка безопасности водителя,подушка безопасности пассажира,подушки безопасности боковые,датчик дождя,датчик света,электропривод зеркал,светлый салон,люк,мультифункциональное рулевое колесо,отделка кожей рулевого колеса,отделка кожей рычага КПП,подогрев передних сидений,электростеклоподъёмники задние,электростеклоподъёмники передние,электрорегулировка сиденья водителя
Отзывы владельцев:
  • Продам автомобиль, для меня оказалась слишком большая машина. Почти полная комплектация, нет только люка. Биксенон,автомобиль классный, но у…
    Продам автомобиль, для меня оказалась слишком большая
    машина. Почти полная комплектация, нет только люка. Биксенон,автомобиль классный, но у меня мало опыта вождения, сложно с ним справляться((Да, машина низковата, и ездить лучше аккуратнее.В целом, от автомобиля одни положительным эмоции: внешний вид, динамика, как она держит дорогу,как она прижимается к земле на скорости больше 100 км/час, из-за аэродинамических особенностей кузова,скорости набирает очень душевно.Вообще, СС нельзя выбрать разумом, в него надо влюбиться и купить только за его форму, как это сделала я))
  • Автомобиль отличный , внешний вид просто СЕКС)) на трассе ведет себя идеально, жестковат, шумоизоляция пойдет, аудиосистема отличная, быстрый…
    Автомобиль отличный , внешний вид просто СЕКС)) на трассе ведет себя идеально, жестковат, шумоизоляция пойдет, аудиосистема отличная, быстрый послушный авто, посадка в авто дело привычки!!
    Практичный, низкий расход топлива. большой багажник, полноразмерная запаска на литье. отличный внешний вид, хорошая эргономика. Недорогие нечастые ТО. Хороший сервис в регионе. Великолепная управляемость. Гарантийный срок на Коробку ДСГ - 5 лет, нет ограничения по километражу.
    Динамичный, комфортный, элегантный!!! Машина просто супер,
  • Посмотреть еще 1 отзыв
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: