Продать моё авто>>

Volkswagen Passat CC

  • Volkswagen Passat CC, Санкт-Петербург
1 240 000
Номер объявления: 10809439
09.04.2024
Контактная информация:
Город:
Санкт-Петербург
Телефон:
+7 (812) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2012
Состояние:
отличное
Пробег:
230808
Двигатель:
1.8 л. / 152 л.с.
КПП:
механика
Кузов:
седан
Цвет:
Белый
Привод:
не указано
Руль:
левый
VIN:
WVWZZZ3CZD*****78
 
Продается VOLKSWAGEN Passat CC
Модификация: 1.8 MT (152 л.с.)
Место осмотра: Кудрово, пр. Строителей, 41 (Развязка КАД и Мурманского шоссе, рядом с ТК "Мега-Дыбенко").
АВТОПОЛЕ – победитель национальной премии AUTOSTAT Awards 2023
Volkswagen Passat CC – это стильный и комфортабельный седан премиум-класса, который сочетает в себе элегантность и спортивность. Отличительной особенностью автомобиля является его уникальный дизайн, который придает ему агрессивность и узнаваемость на дороге. Passat CC оснащен мощными и экономичными двигателями Интерьер автомобиля выполнен из качественных материалов и отличается высоким уровнем комфорта для всех пассажиров. Благодаря вместительному багажнику и современным технологиям, Volkswagen Passat CC идеально подходит для деловых поездок и длительных путешествий.
Комплектация:
✅Передний и задний парктроники
✅Кожаная оплетка руля
✅Управление мультимедиа на руле
✅Подогрев лобового стекла
✅Климат контроль
✅ На механике - это редкость

АВТОПОЛЕ PRO
Мы предлагаем Вашему вниманию автомобили, в которых мы уверены. Тщательная диагностика на профессиональном оборудовании и высококвалифицированный персонал позволяет нам соответствовать самым высоким требованиям покупателей.
К Вашим услугам:
● Возможность осмотра автомобиля как при дневном свете так и в крытом помещении
● Осмотр автомобиля на подъемнике
● Всевозможные варианты приобретения: наличные, лизинг, кредит, трейд-ин
● Гибкая система скидок
● Профессиональная предпродажная подготовка
● Экономия времени – все автомобили находятся в одном месте
● Оформление полисов ОСАГО и КАСКО
Юридическая чистота сделки. Все автомобили проходят проверку по базам ГИБДД на предмет розыска и угона. Предоставляем всю информацию по проверкам клиенту.
ксеноновые/биксеноновые фары,противотуманные фары,автоматический корректор фар,омыватель фар,датчик дождя,электрообогрев зоны стеклоочистителей,электрообогрев форсунок стеклоомывателей,обогрев зеркал,Диски 17,декоративные молдинги,центральный замок,штатный иммобилайзер,штатная аудиосистема (без CD),AUX,розетка 12V,подогрев передних сидений,тканевый салон,отделка кожей рулевого колеса,отделка кожей рычага КПП,спортивные передние сидения,накладки на пороги,передний центральный подлокотник,электроподъемники передние,электроподъемники задние,климат-контроль,климат-контроль 1-зонный,усилитель руля,активный усилитель руля,регулировка руля по высоте,бортовой компьютер,охлаждаемый перчаточный ящик,прикуриватель и пепельница,электропривод зеркал,подушка безопасности водителя,подушка безопасности пассажира,подушки безопасности боковые,подушки безопасности оконные (шторки),ABS,система помощи при старте в гору,датчик давления в шинах,датчик усталости водителя,Isofix / LATCH,ESP
Отзывы владельцев:
  • Продам автомобиль, для меня оказалась слишком большая машина. Почти полная комплектация, нет только люка. Биксенон,автомобиль классный, но у…
    Продам автомобиль, для меня оказалась слишком большая
    машина. Почти полная комплектация, нет только люка. Биксенон,автомобиль классный, но у меня мало опыта вождения, сложно с ним справляться((Да, машина низковата, и ездить лучше аккуратнее.В целом, от автомобиля одни положительным эмоции: внешний вид, динамика, как она держит дорогу,как она прижимается к земле на скорости больше 100 км/час, из-за аэродинамических особенностей кузова,скорости набирает очень душевно.Вообще, СС нельзя выбрать разумом, в него надо влюбиться и купить только за его форму, как это сделала я))
  • Автомобиль отличный , внешний вид просто СЕКС)) на трассе ведет себя идеально, жестковат, шумоизоляция пойдет, аудиосистема отличная, быстрый…
    Автомобиль отличный , внешний вид просто СЕКС)) на трассе ведет себя идеально, жестковат, шумоизоляция пойдет, аудиосистема отличная, быстрый послушный авто, посадка в авто дело привычки!!
    Практичный, низкий расход топлива. большой багажник, полноразмерная запаска на литье. отличный внешний вид, хорошая эргономика. Недорогие нечастые ТО. Хороший сервис в регионе. Великолепная управляемость. Гарантийный срок на Коробку ДСГ - 5 лет, нет ограничения по километражу.
    Динамичный, комфортный, элегантный!!! Машина просто супер,
  • Посмотреть еще 1 отзыв
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: