Продать моё авто>>

Газ 66

  • Газ 66, Абакан
250 000
Номер объявления: 10285134
03.04.2023
объявление в архиве
Контактная информация:
Продавец:
Владелец Газ 66 1991 года
Город:
Абакан, Республика Хакасия
Телефон:
Автомобиль продан, телефон скрыт.
Год:
1991
Состояние:
отличное
Пробег:
5000 - 9999 км.
Двигатель:
4.2 л. / 115 л.с. / бензиновый
КПП:
механика
Кузов:
внедорожник
Цвет:
Зелёный
Привод:
полный
Руль:
левый
Дверей:
2
Владельцев по ПТС:
1
VIN:
ХТН0066*****830690
Отзывы владельцев:
  • Пользуюсь давно, машина реально надежная, пригодна для путешествий и дальних поездок, мощная, использовалась также в качестве жилья, что удобно…
    Пользуюсь давно, машина реально надежная, пригодна для путешествий и дальних поездок, мощная, использовалась также в качестве жилья, что удобно и не заменимо в поездках, эдакий мини-домик. Из минусов, пожалуй, только то, что выпускалась давно и сейчас выпуск прекращен, но купить запчасти на нее не составит особого труда. Автомобиль по-прежнему на ходу, расход топлива, конечно, не минимальный, а даже приличный - еще один минус, машина специфическая, но и плюсов у нее вполне достаточно, это своего рода классика.
  • Для охоты..для бездорожья- самое то!!Продам газ 66.Не требует дополнительных вложений. Готов к эксплуатации. Полностью откапетален!!!( не просто…
    Для охоты..для бездорожья- самое то!!Продам газ 66.Не требует дополнительных вложений. Готов к эксплуатации. Полностью откапетален!!!( не просто заменено то что закончило свой век! Заменено все что только возможно!Резина с завода!Машина зверь! 90 по трассе мчит не напрягаясь, кушает - как на диете! Ждет своего нового хозяина верного охотника или просто любителя серьезной техники! Кунг чист ( свет само собой) и хоть баньку хоть домик!Состояние хорошей , рабочей машины! Рассмотрю обмен на легковое авто. Страховка без ограничений до мая. Номер на раме читаем.
  • Мощный привод, удобный, комфортный, повышенная проходимость, в хорошем состоянии, вместительный, есть холодильник, телевизор, кондиционер,…
    Мощный привод, удобный, комфортный, повышенная проходимость, в хорошем состоянии, вместительный, есть холодильник, телевизор, кондиционер, спальное место, кухня. Грузоподъемность до 5800 кг. Высокий уровень мощности, надежности и износостойкости, подходит для "тяжелой" местности, способен провозить груз массой две тонны по бездорожью без повреждений. Автомобиль надежный и качественный, снят с производства, но купить запчасти не составит проблем. Подходит для путешествий и жилья, способен прослужить долго.
  • Машина серьезно подготовлена для бездорожья,все сделано с запасом надежности. Колеса широкие,в облегченном варианте, диски алюминиевые. Топливный…
    Машина серьезно подготовлена для бездорожья,все сделано с запасом надежности. Колеса широкие,в облегченном варианте, диски алюминиевые. Топливный бак-200 литров. Двигатель дизельный Д-245. Лебедка. Автомобиль находится в ангарном хранении.
    Кабина полностью защищена шумоизоляцией,комфортные сидения. Магнитофон,колонки.
    Оборудованный утепленный,отапливаемый кунг 4-спальных места, кухонная зона , две печки, одна дизельная,вторая на дровах ( экспедиция,рыбалка, охота, в общем для проживания в лесу.)
  • Посмотреть еще 3 отзыва
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: