++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Хендэ Центр

Адрес: г. Иркутск, ул. Дыбовского, 17
Время работы: ежедневно с 9:00 до 20:00
Сайт: www.hyundai-interline.ru
  • Марка:

Автомобильный южно-корейский бренд Hyundai пришел на российский рынок в 2009 году. За очень короткий срок бренд стал любимым и популярным в России и, в частности, в Иркутске и области. За время работы на иркутском рынке официальный дилер Hyundai зарекомендовал себя как надежный партнер в области продаж и сервисного обслуживания автомобилей.
На сегодняшний день автомобили марки Hyundai является одними из лидеров автомобильного рынка в Иркутской области. Современный дилерский центр, отвечающий всем требованиям и мировым стандартам Hyundai – показатель популярности и востребованности автомобилей марки Hyundai на иркутском рынке. Надежные, стильные, безопасные и современные автомобили завоевали авторитет и любовь автомобилистов со всего мира.
В дилерском центре на Дыбовского, 17 представлен весь модельный ряд автомобилей Hyundai, официально поставляемых в Россию. Автомобили поставляются в различных комплектациях. Все автомобили адаптированы к условиям эксплуатации в России.
Ценным дополнением к широкому модельному ряду является приятная конкурентоспособная цена на все автомобили, а также разнообразные клиентские программы, постоянно действующие в салоне Хендэ Центр Иркутск. Менеджеры автосалона, владеющие полной информацией об автомобилях, пакете сопутствующих услуг, предложат клиентам различные формы оплаты автомобиля и без труда подберут именно «ваш автомобиль»!
Приглашаем Вас в наш дилерский центр по адресу: г. Иркутск, ул. Дыбовского, 17, карта расположения
Предлагаем совершить бесплатную тестовую поездку на любом понравившемся автомобиле Hyundai и записаться на тест-драйв
При возникновении вопросов по приобретению автомобилей обращайтесь в отдел продаж по телефону: (3952) 500-577
При возникновении вопросов по сервисному обслуживаю: (3952) 500-710.
До встречи в Хендэ Центр Иркутск на Дыбовского, 17!

Выбор читателей: