Стали известны характеристики и оснащение нового кроссовера Forthing T5 для РФ

Комментарии: 0

В начале апреля текущего года, автомобильный дистрибьютор Ixen Motors Rus, который занимается поставками автомобилей Forthing на российский рынок, раскрыл характеристики нового кроссовера.

Новый кроссовер Forthing T5 является четвертой моделью бренда, представленной на российском рынке. Кроме Forthing T5, также для покупателей доступны такие модели как: минивэн M7, семиместный автомобиль YACHT, кроссовер T5 EVO.

Городской и компактный кроссовер Forthing T5 сочетает в себе привычный классический дизайн, инновационные ходовые огни с хромированными акцентами на кузове. Длина Forthing T5 составляет 4 545 мм, высота заявлена производителем в 2 720 мм, а ширина – 1 825 мм, при колесной базе в 2 720 мм. Если кроссовер Forthing T5 сравнить с его прямыми конкурентами из Китая, Chery Tiggo 7 Pro Max или Geely Atlas Pro, то он превосходит их в длину.

Кроссосвер Forthing T5 будет комплектоваться 1,5-литровым бензиновым силовым агрегатом с турбонаддувом, мощность которого заявлена производителем в 144 лошадиные силы, трансмиссия шестиступенчатая автоматическая, привод передний.

 

В базовое оснащение автомобиля вошли такие опции, как боковые и фронтальные подушки безопасности, предусмотренные для водителя и пассажиров, система курсовой устойчивости, мониторинга слепых зон, курсовой устойчивости и распределения тормозных усилий, круиз-контроль, ассистент при подъеме в гору, функция контроля тяги и экстренного предупреждения о торможении.

Салон Forthing T5 отделан качественной экокожей. Внутри установлена панорамная крыша с люком, современная мультимедийная система, атмосферная подсвета и ряд иных опций.

Стоимость нового Forthing T5, в настоящее время не называется, и скорее всего будет озвучена во время дебюта модели на российском рынке.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6636   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :