Продать моё авто>>

Toyota Yaris

  • Toyota Yaris, Екатеринбург
485 000
Номер объявления: 10311431
20.04.2023
Контактная информация:
Продавец:
Город:
Екатеринбург, Свердловская область
Телефон:
+7 (343) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2009
Состояние:
отличное
Пробег:
125000
Двигатель:
1 л. / 69 л.с.
КПП:
механика
Кузов:
хэтчбек
Цвет:
Черный
Привод:
не указано
Руль:
левый
VIN:
VNKJG92300*****01
 
Продается TOYOTA Yaris
Модификация: 1.0 MT (69 л.с.)
✅ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЫГОДА ПРИ КРЕДИТЕ ДО 25 000
✅ ВЫГОДА ПРИ ОБМЕНЕ 20 000
✅ ГАРАНТИЯ
✅ Официальный дилер
✅ Более 700 оценок на отзывных площадках со средним рейтингом 4,9 ⭐
✌ Федеральная сеть салонов от Москвы до Урала
✌ Рейтинг удовлетворенности клиентов - 98%
Готовы предоставить подробную информацию по автомобилю!
Звоните, честно и быстро ответим на все ваши вопросы.
Проведена техническая диагностика автомобиля по 77 пунктам! По результатам проверки, автомобиль не требует никаких вложений! Прекрасное состояние лакокрасочного покрытия. Отличное состояние салона, без потертостей!
Опции:

● Резиновые ковры
● 2 электростеклоподъемника
● Электрорегулировка зеркал
● Аудиосистема
● Сигнализация
● Кондиционер
● Подушки безопасности
● Усилитель руля
● Бортовой компьютер
● ABS
№К014/А/232501/953
Учетный № №К014/А/232501/953
Отзывы владельцев:
  • Опыт вождения этой машиной больше 10 лет. Вместительная, для крупногабаритных мужчин 52-56 размера не тесно. коробка - робот с возможностью использовать…
    Опыт вождения этой машиной больше 10 лет. Вместительная, для крупногабаритных мужчин 52-56 размера не тесно. коробка - робот с возможностью использовать и автомат и механику. Есть дополнительно СПОРТ режим. В управлении лёгкая, чуткая, резвая, маневренная, подстраивается под стиль вождения. При включенном спорт режиме ускорение и реакция повышается в разы (по трассе обгон фур без проблем, влёгкую!). Расход бензина от 4,5 до 8,5 л. Задние сидения раскладываются 40/60, под полом багажника полноразмерное колесо, по бокам ящики для инструментов. Магнитола с возможностью управления на руле. Неимоверное количество ящичков, скрытая полочка. 5 человек, 3 мужика от 50 до 54 размера, женщина под 80 - тянет по "так себе" дороге и не ворчит. Клиренс нормальный, база короткая, брюхом не задевает. При раскладывающихся задних сидениях можно использовать как мини-грузовичок. 10 лет для такой машины (Япония!) - расцвет жизни!
  • Отличное состояние автомобиля для своих лет - сел и поехал.Очень шустрый, теплый и экономичный автомобиль. Поражает экономичность,расход 4-6…
    Отличное состояние автомобиля для своих лет - сел и поехал.Очень шустрый, теплый и экономичный автомобиль. Поражает экономичность,расход 4-6 литров на 100 км.Центральный замок. Сигнализация с обратной связью. Вложений особых не требуется.Припарковаться в условиях города возможно практически везде.Салон вместительный. Возможно несколько вариантов внутренней трансформации салона.Электроусилитель руля.На зимней резине. Комплект летних шин в подарок. Своевременное обслуживание. Регулярное ТО. Куплена не в кредит. Непрокуренный салон. Фаркоп. Причина продажи —второй автомобиль в семье, практически не используется.Торг минимальный. Перекупам не звонить - мимо. Непрокуренный салон. Заднее и боковые стекла затонированы.
  • Toyota очень комфортный и просторный автомобиль, не смотря на свою компактность снаружи, исключительно тихий, с минимальным уровнем вибраций…
    Toyota очень комфортный и просторный автомобиль, не смотря на свою компактность снаружи, исключительно тихий, с минимальным уровнем вибраций в салоне и с отделкой высокого качества, показывает высокий уровень качества при хороших показателях динамики и комфорта. Идеален в парковке, с его габаритами всегда найдется место. Автомобиль не требует вложений. Ни разу не ломался, в обслуживании практически бесплатный. не значительный расход бензина. Кузовной ремонт ни разу не проводился, поэтому есть несколько царапин, в связи с чем при продаже будет небольшая скидка. Автомобиль идеален для города, готов к любым проверкам.
  • Посмотреть еще 2 отзыва
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: