Продать моё авто>>

Renault Laguna

  • Renault Laguna, Ижевск
400 000
Номер объявления: 9428486
30.11.2021
объявление в архиве
Контактная информация:
Продавец:
Владелец Renault Laguna 2010 года
Город:
Ижевск, Удмуртская Республика
Телефон:
Автомобиль продан, телефон скрыт.
Год:
2010
Состояние:
хорошее
Пробег:
200000 - 204999 км.
Двигатель:
1.5 л. / 110 л.с. / турбодизель
КПП:
механика
Кузов:
хэтчбек
Цвет:
Чёрный
Привод:
передний
Руль:
левый
Дверей:
5
Владельцев по ПТС:
3
VIN:
VF1BT0A064*****07
 
Рено лагуна 3. дизель 1.5 после кап ремонта (поршневая +0.5). двигатель на обкатке… требуется уделить внимание форсункам и турбине. по кузову все отлично-оцинковка, капот люминий. есть зимние колеса на липучке на оригинальных дисках. сейчас на летних колесах так как стоял на ремонте.
доп. фото вышлю кому надо…
Отзывы владельцев:
  • тихий комфортный автомобиль.достаточно вместительный.позволяет парковаться не обращая внимание на бордюры,по снегу как вездеход,расход приемлемый…
    тихий комфортный автомобиль.достаточно вместительный.позволяет парковаться не обращая внимание на бордюры,по снегу как вездеход,расход приемлемый и по городу и по трассе,112 л.с вполне хватает при обгонах. качественное лакокрасочное покрытие,недостатков за 5лет не наблюдал тихий комфортный автомобиль.достаточно вместительный.позволяет парковаться не обращая внимание на бордюры,по снегу как вездеход,расход приемлемый и по городу и по трассе,112 л.с вполне хватает при обгонах. качественное лакокрасочное покрытие,недостатков за 5лет не наблюдал
  • Идеальная машина.как в городе так и на дальние расстояния. Кому то кажеться что 4,8м это снаружи много. Но внутри ты этого не ощущаешь. Динамика…
    Идеальная машина.как в городе так и на дальние расстояния. Кому то кажеться что 4,8м это снаружи много. Но внутри ты этого не ощущаешь. Динамика просто потресающая с самых низов. Комфорт на высшем уровне. Расход просто смешной. Владею 11 месяцев. Проехал 30 тысяч. Из всех вложений только расходники по регламенту. Живу в крыму.ездил на рыбалку в астрахань 1500км без отдыха. Усталости ноль. Выезжаешь на трассу включаешь круиз и сидишь слушаешь музыку😆на рыбалке спал прям в машине разложив задние сиденья -ровный пол с моим ростом 190см!!!-было удобно. Может француз и на любителя-но эта машина настоящий д класс!
  • Посмотреть еще 1 отзыв
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: