Hyundai Encino стал вторым по популярности кроссовером компании

Комментарии: 1

Южнокорейский бренд Hyundai подвёл итоги продаж апреля. По информации автопроизводителя, на второе место по популярности среди кроссоверов компании вышел новый Hyundai Encino.

Hyundai Encino стал вторым по популярности кроссовером компании

В Китае за апрель продали около 3 тыс этих автомобилей линейки SUV. А бестселлер Hyundai Creta (ix25) был смещен на третье место. Лидер остался неизменным - Hyundai ix35.

Hyundai Encino является адаптированной для Китая версией кроссовера Hyundai Kona. Внешне паркетники почти не отличаются, однако у Hyundai Encino увеличенный клиренс и более мягкая подвеска.

Hyundai Encino стал вторым по популярности кроссовером компании 3

 

"Китайская версия" под капотом имеет литровый турбированный мотор на 120 лошадиных сил, с которым поработает механическая коробка. Также предлагается турбомотор на 1,6 л. и мощностью 177 лошадиных сил. С ним уже будет работать 7-диапазонный преселективный робот.

Hyundai Encino стал вторым по популярности кроссовером компании 4

Автомобиль только переднеприводный.

Hyundai Encino стал вторым по популярности кроссовером компании 5

Encino также похвастается: климат-контролем на две зоны, кнопкой запуска мотора, мультимедийным комплексом с "парящим" сенсорным дисплеем, электронным стояночным тормозом, видеокамерами кругового обзора, системой предотвращения фронтальных столкновений, беспроводной зарядкой для гаджетов, проекционным дисплеем и круиз-контролем с распознаванием пешеходов.

Hyundai Encino стал вторым по популярности кроссовером компании 6

Если переводить на наши деньги, то стоимость базового варианта Encino - 1,2 млн. руб. Топовая комплектация паркетника обойдется уже в 1,46 млн. руб.

Hyundai Encino стал вторым по популярности кроссовером компании 7
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7460   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    какие-то его элементы безусловно привлекают взгляд, а какие-то наоборот

: