Harley-Davidson на CES представляет электрический мопед Livewire

Комментарии: 3

Harley-Davidson дразнил своим первым электрическим мотоциклом Livewire очень давно.

Harley-Davidson на CES представляет электрический мопед Livewire

Впервые протестировали его в далеком 2014 году. Также мотоцикл фигурировал в фильме « Мстители: Эра Альтрона». Harley слух о Livewire не отвергает, но никогда не давал нам никакой более значимой информации о нем.

Однако эта неопределенность закончилась.

Harley-Davidson на CES представляет электрический мопед Livewire 3

 

На выставке электроники и технологий CES 2019 уже давно присутствуют транспортные средства, так как грань между ними и высокотехнологичными устройствами становится все более размытой. И вот Livewire появился там во всей своей красе.

Harley-Davidson на CES представляет электрический мопед Livewire 4

Характеристики показывают, что Livewire будет разгоняться от 0 до 100 км в час за 3,5 секунды. Диапазон автономного действия составит около 110 миль. Он будет заряжаться от любой стандартной бытовой розетки. Цена: 29 799 долларов.

Harley-Davidson на CES представляет электрический мопед Livewire 5

Еще многое неизвестно о нём - например, размер батареи или мощность электродвигателя. В любом случае, Harley Davidson всегда увлечен такими рейтингами.

Harley-Davidson на CES представляет электрический мопед Livewire 6

В то время как характеристики производительности малоизвестные, у нас есть информация о службе HD Connect, «телематическом блоке управления с поддержкой LTE в сочетании с подключением и облачными сервисами с использованием последней версии приложения Harley-Davidson».

Велосипед будет подключен к облачным сервисам. Владельцы могут удаленно проверять заряд батареи и ожидаемый диапазон, знать где он находится и был ли он взломан или перемещен, а также автоматически получать сервисные напоминания.

Наверное, именно поэтому Livewire был представлен на CES, а не на мотоциклетном шоу.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7476   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: