Продать моё авто>>

Audi A5

  • Audi A5, Казань
4 465 000
Номер объявления: 9732159
25.03.2022
Контактная информация:
Город:
Казань, Республика Татарстан
Телефон:
+7 (843) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2019
Состояние:
новый
Пробег:
54002
Двигатель:
2 л. / 190 л.с. / дизельный
КПП:
автомат
Кузов:
хэтчбек
Цвет:
белый
Привод:
полный
Владельцев по ПТС:
1
VIN:
WAUZZZF59K*****87
 
Продается AUDI A5
Модификация: 2.0d AMT (190 л.с.) 4WD
Отзывы владельцев:
  • Отличная стильная, современная, шустрая машина. На дорогах не остается не замеченной. На этой машине вы всегда будете в центре внимания и почувствуете…
    Отличная стильная, современная, шустрая машина. На дорогах не остается не замеченной. На этой машине вы всегда будете в центре внимания и почувствуете максимальный комфорт как управляя ей так и находясь в пассажирском кресле. Несмотря на компактный вид машины, она достаточно вместительна и имеет большой багажник. Сложностей с нехваткой места как для пассажиров (абсолютно спокойно туда встает даже детское кресло)так и для перевозки личных вещей у вас не возникнет. Audi A5 на всегда покорит ваше сердце и поселит любовь к знаменитому бренду Audi.
  • Из плюсов: Отличная управляемость и динамика автомобиля, довольно быстрый, комфортный и лаконичный салон, красивый и привлекающий внимание дизайн,…
    Из плюсов:
    Отличная управляемость и динамика автомобиля, довольно быстрый, комфортный и лаконичный салон, красивый и привлекающий внимание дизайн, умеренный расход топлива, акустика на 4, хорошая шумоизоляция, вместительный багажник. Вполне доступные цены на обслуживание в официальном сервисе. Технология quattro требует отдельной темы для благодарности инженеров Ауди.
    Из минусов:
    Очень низкий клиренс, расход масла мог бы быть меньше - приходится доливать около 1л раз в три недели, довольно жёсткая подвеска, расходные материалы в виде платы мехатроника, катушек - не серьёзно.
  • Посмотреть еще 1 отзыв
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: