Продать моё авто>>

BMW X4

  • BMW X4, Казань
2 594 606
Номер объявления: 9748091
01.04.2022
Контактная информация:
Город:
Казань, Республика Татарстан
Телефон:
+7 (967) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2015
Состояние:
новый
Пробег:
84328
Двигатель:
2 л. / 184 л.с. / инжектор
КПП:
автомат
Кузов:
внедорожник
Цвет:
черный
Привод:
полный
Владельцев по ПТС:
4
VIN:
X4XXW19470*****45
 
Продается BMW X4
Модификация: 20i 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
Отзывы владельцев:
  • Машина "летает". Проблем при вождении нет! От вождения получаешь только удовольствие. Не устаешь на дальних расстояниях, экономичный расход…
    Машина "летает". Проблем при вождении нет! От вождения получаешь только удовольствие. Не устаешь на дальних расстояниях, экономичный расход топлива. Резину зимнюю не меняли, летняя стоит в гараже абсолютно новая. Сборка авто-США.Не перегружает второстепенной информацией, эргономика идеальная.Комфорт. Порадовала отменная шумоизоляция автомобиля. На всех участках и во всех режимах движения. Известно, что управляемость и жесткость автомобиля находятся в прямой зависимости. Регулировок у кресла множество — от остро спортивной до вальяжно расслабляющей. В режиме «Спорт» автомобиль сразу меняет характер, настроенный на «выстрел».
  • Очень динамичный приятный в управлении автомобиль. Очень комфортно управлять как на трассе так и в городе. Огромный запас мощности, отличная…
    Очень динамичный приятный в управлении автомобиль. Очень комфортно управлять как на трассе так и в городе. Огромный запас мощности, отличная шумоизоляция салона машины относительно не большой расход топлива делают машину оптимальным вариантом для выбора как основного авто в семье! Всем потенциальным покупателям настоятельно рекомендую присмотреться к данной Меделин именно с таким двигателем. Так же менее крупные габариты по сравнению с X6 вызывают гораздо меньше проблем с парковкой если машина ездит в крупном городе. В целом отличный вариант для езды по городу и межгороду. Комфортный и надежный авто!
  • Посмотреть еще 1 отзыв
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: