Продать моё авто>>

Hyundai i20

  • Hyundai i20, Казань
580 643
Номер объявления: 9746829
31.03.2022
Контактная информация:
Город:
Казань, Республика Татарстан
Телефон:
+7 (967) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2010
Состояние:
новый
Пробег:
135298
Двигатель:
1.4 л. / 100 л.с. / инжектор
КПП:
автомат
Кузов:
хэтчбек
Цвет:
синий
Привод:
передний
Владельцев по ПТС:
3
VIN:
MALBC51CBB*****36
 
Продается HYUNDAI i20
Модификация: 1.4 AT (100 л.с.)
Отзывы владельцев:
  • Машина в полной комплектации.Компактная снаружи и вместительная внутри,резвая и экономная 4,5 л по трассе и 6 в городе.Налог вообще радует(78…
    Машина в полной комплектации.Компактная снаружи и вместительная внутри,резвая и экономная 4,5 л по трассе и 6 в городе.Налог вообще радует(78 лошадей).Т.о. вовремя масло каждые 8 тыс шел синтетика,фильтра хорошие, поменены только опорные подшипники.В остальном все работает как часы.Езжу через день всего по 20 км на работу.Прекрасный вариант для девушки, для повседневного использования.Также машину очень удобно использовать для семьи, особенно с маленькими детьми-на задних дверях стоит специальная блокировка,при её включении ребенок уже не сможет самостоятельно открыть дверь и вы можете спокойно следить за дорогой. Отлично ездит и на дальние расстояния-без проблем можно ездить на море.
  • Автомобиль в хорошем состоянии (по фото видно), кузов, ходовая и двигатель без проблем. Ездила девушка, работа-дом. Салон чистый и ухоженный,…
    Автомобиль в хорошем состоянии (по фото видно), кузов, ходовая и двигатель без проблем. Ездила девушка, работа-дом. Салон чистый и ухоженный, в машине не курили и животных не возили. Расход 6-7 литров. Двигатель не мыл, специально, что бы было видно его состояние. ПТС оригинал - 2 хозяина.
    плюсы автомобиля: компактность, малый расход топлива, дешёвое обслуживание, неприхотливость, надёжность.
    минусы: размер, автомобиль на определённую категорию людей (девушки, женщины и молодёжь), относительно небольшая мощность (100 л.с.)
    Любые проверки и диагностики. Торг у капота.
    Большая просьба: салонам, комиссионным, перекупам – не беспокоить - не продам.
  • Посмотреть еще 1 отзыв
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: