Продать моё авто>>

Hyundai Creta

  • Hyundai Creta, Краснодар
1 995 000
Номер объявления: 10783178
21.03.2024
Контактная информация:
Город:
Краснодар, Краснодарский край
Телефон:
+7 (861) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2019
Состояние:
не указано
Пробег:
119500
Двигатель:
2 л. / 149 л.с. / инжектор
КПП:
автомат
Кузов:
внедорожник
Цвет:
серебряный
Привод:
передний
Владельцев по ПТС:
3
VIN:
Z94G2813BK*****95
 
Продается HYUNDAI Creta
Модификация:
Оборудование
  • Антиблокировочная система (ABS), Система стабилизации (ESP), Антипробуксовочная система, Центральный замок, Штатный иммобилайзер, Тканевый салон, Регулировка руля по высоте и вылету, Отделка кожей рулевого колеса, Мультифункциональное рулевое колесо, Тонированные стекла, Легкосплавные диски, Рейлинги на крыше, Галогеновые фары, Противотуманные фары, Подушка безопасности водителя, Подушка безопасности пассажира, AUX, Обогрев зеркал, Электропривод зеркал, Электростеклоподъемники все, Бортовой компьютер, Климат-контроль 1-зонный, Усилитель руля
Отзывы владельцев:
  • Владею автомобилем 7 месяцев. Взял в Красноярске на автоподборе тут . Не прихотливая рабочая "лошадка", за приемлемые деньги. Плюсы: хорошая…
    Владею автомобилем 7 месяцев. Взял в Красноярске на автоподборе тут . Не прихотливая рабочая "лошадка", за приемлемые деньги. Плюсы: хорошая управляемость, четкая реакция на поворот руля обзор, приемлемый расход, плавный ход, четкая работа автоматической коробки передач, неплохой разгон, удобный салон, понятное расположение клавиш управления, хороший круговой обзор. В начальной комплектации все необходимое: кондиционер, аудиосистема, управления на руле. Минусы: жёсткий пластик, средняя шумоизоляция, небольшой объём багажника. Комфортное расположение на заднем сиденье не более 2-х взрослых ростом не выше 180 см.
  • Владею автомобилем 7 месяцев. Не прихотливая рабочая "лошадка", за приемлемые деньги. Плюсы: хорошая управляемость, четкая реакция на поворот…
    Владею автомобилем 7 месяцев. Не прихотливая рабочая "лошадка", за приемлемые деньги.
    Плюсы: хорошая управляемость, четкая реакция на поворот руля обзор, приемлемый расход, плавный ход, четкая работа автоматической коробки передач, неплохой разгон, удобный салон, понятное расположение клавиш управления, хороший круговой обзор. В начальной комплектации все необходимое: кондиционер, аудиосистема, управления на руле.
    Минусы: жёсткий пластик, средняя шумоизоляция, небольшой объём багажника.
    Комфортное расположение на заднем сиденье не более 2-х взрослых ростом не выше 180 см.
  • Машиной очень довольна 1\'6 вполне хватает и по городу и за городом. оочень вместитеная. Наличие интернета в машине значительно облегчает жизнь.…
    Машиной очень довольна 1\'6 вполне хватает и по городу и за городом. оочень вместитеная. Наличие интернета в машине значительно облегчает жизнь. Подогрев всех сидений и руля это отдельный кайф, так же как и автозапуск- это не прихоть а очень удобно,особенно для женщины с ребенком- сажать в ледяную машину мало приятно)) Камера заднего вида приятный момент- не очень необходимо конечно но и выручает постоянно при парковке во дворе в маленьком месте. Машина достаточно маневренна и не тупит ,несмотря на то что автомат. Большие окна дают хорошй обзор. Вместо ремня стоит цепь- не надо менять часто тоже приятно))
  • Машиной очень довольна, вместительная и комфортная ,хороший обзор,удобный пакет допоборудования-автозапуск, подогрев руля и всех сидений, наличие…
    Машиной очень довольна, вместительная и комфортная ,хороший обзор,удобный пакет допоборудования-автозапуск, подогрев руля и всех сидений, наличие интернета в машине-отдельный плюс.Коробка автомат для женщин и не умеющих водить механику просто сказка. Для меня минусов нет. Цена и качество авто достойные. К габаритам машины привыкаешь быстро-все видно. Зеркала и весь пакет подогрева реагируют быстро и нагрев достаточно сильный. Машина быстро прогревается .Камера заднего вида позволяет влезть в самое маленькое парковочное место). Звукоизоляция в норме, мотор не шумный.
  • Посмотреть еще 3 отзыва
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: