Продать моё авто>>

Ford EcoSport

  • Ford EcoSport, Курган
1 229 000
Номер объявления: 10341629
13.05.2023
Контактная информация:
Город:
Курган, Курганская область
Телефон:
+7 (352) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2017
Состояние:
отличное
Пробег:
112631
Двигатель:
2 л. / 140 л.с.
КПП:
механика
Кузов:
внедорожник
Цвет:
Серый
Привод:
4WD
Руль:
левый
VIN:
Z6FLXXECHL*****59
 
Продается FORD EcoSport
Модификация: 2.0 MT (140 л.с.) 4WD
🔥Успейте забронировать автомобиль! Специальные условия месяца!- Один владелец- Оригинал ПТС- Железные элементы кузова в заводском лакокрасочном покрытии*Цена достигается при приобретении автомобиля в кредит, сдаче Вашего автомобиля по программе Trade-in.
Оками. Автомобили с пробегом. предлагает своим клиентам:
✔Выгода при обмене Вашего автомобиля в Trade-in;
✔Выкуп Вашего автомобиля быстро и дорого. Деньги в день обращения;
✔Более 10 банков-партнеров для выгодного кредитования;
✔КАСКО, ОСАГО и другие программы страхования - прямо на территории Оками. Автомобили с пробегом. ;
✔Сервисный контракт на 12 месяцев;
✔Уникальный склад проверенных автомобилей с пробегом. в наличии;
✔Подбор автомобиля по Вашим критериям;
✔Максимальная выгода всем покупателям.

Напишите в чат и получите персональное предложение!
Добавьте объявление в Избранное, чтобы не пропустить изменение цены!
Автомобиль прошел комплексную техническую и юридическую проверку и полностью готов к эксплуатации.
☎ Есть предложение от другого дилера – улучшим! Звоните прямо сейчас и получите специальное предложение на покупку автомобиля лично от руководителя отдела продаж.
⚡️Оками. Автомобили с пробегом. - это более 13 лет успешной работы. Более 50 000 довольных клиентов.
Мы ценим Ваш выбор, поэтому предлагаем для Вас только индивидуальные условия приобретения.
Успейте стать владельцем автомобиля! Звоните прямо сейчас!Автомобиль представлен в комплектации «Trend Plus»Особенности исполнения:
Электроусилитель руля, галогенные фары, передние противотуманные фары, электропривод боковых зеркал, электроподогрев зеркал, обогрев заднего стекла, тканевая обивка салона, электроподогрев передних сидений, электрические стеклоподъемники передние и задние, электроподогрев лобового стекла, климат-контроль.Особенности исполнения:
ковры салона, сигнализация StarLine.🚗 Ежедневно рады Вас видеть в максимально комфортных автоцентрах Оками. Автомобили с пробегом. !
Работаем без перерывов и выходных: с понедельника по субботу с 08:00 до 20:00, в воскресенье с 09:00 до 19:00.
Приезжайте к нам на осмотр, ждем именно Вас!
Отзывы владельцев:
  • Самое приятное и главное это расход топлива!!! Также одним из главных качеств является честный клиренс в 200 мм. Отличная управляемость и маневренность…
    Самое приятное и главное это расход топлива!!! Также одним из главных качеств является честный клиренс в 200 мм. Отличная управляемость и маневренность как на асфальте, так и на бездорожье. Достаточно энергоемкая подвеска для данного кроссовера. Удобные кресла. Безопасность краш-теста по версии Еuro NCAP - четыре звезды. Возможность трансформации заднего ряда кресел даёт возможность для перевозки крупногабаритных и длинномерных грузов. Из минусов отсутствие ксенона и не самый большой багажник в своём классе.
  • Автомобиль куплен в салоне "Нижегородец". Автомобиль на гарантии, существует программа "Форд-помощь на дорогах". Очень успокаивает, когда знаешь,…
    Автомобиль куплен в салоне "Нижегородец". Автомобиль на гарантии, существует программа "Форд-помощь на дорогах". Очень успокаивает, когда знаешь, что если вдруг что-то случится, то тебе помогут бесплатно. Машина с коробкой автомат. Автомобиль легкий в управлении, водить может даже не очень опытная женщина. Особенно хорош автомат при стоянии в пробках. Высокий клиренс помогает ездить по нечищенным дорогам. Привыкнув легко преодолевать бордюры и снежные наносы, то если потом пересаживаешься на седан или хетчбэк, есть риск завязнуть в сугробах. Полноразмеренное запасное колесо парковке не помеха, при аварии создает дополни тельную защиту для задних пассажиров. Машиной очень довольна, но, к сожалению, вынуждена с ней расстаться, т.к. очень нужны деньги. Прдаю с хорошим дисконтом.
  • Посмотреть еще 1 отзыв
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: