Продать моё авто>>

Ford Kuga

  • Ford Kuga, Курган
1 969 000
Номер объявления: 10351641
20.05.2023
Контактная информация:
Город:
Курган, Курганская область
Телефон:
+7 (352) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2018
Состояние:
отличное
Пробег:
54969
Двигатель:
2.5 л. / 150 л.с.
КПП:
автомат
Кузов:
внедорожник
Цвет:
Серебряный
Привод:
не указано
Руль:
левый
VIN:
Z6FAXXESMA*****78
 
Продается FORD Kuga
Модификация: 2.5 AT (150 л.с.)
🔥Успейте забронировать автомобиль! Специальные условия месяца!- Оригинал ПТС- Железные элементы кузова в заводском лакокрасочном покрытии*Цена достигается при приобретении автомобиля в кредит, сдаче Вашего автомобиля по программе Trade-in.
Оками. Автомобили с пробегом. предлагает своим клиентам:
✔Выгода при обмене Вашего автомобиля в Trade-in;
✔Выкуп Вашего автомобиля быстро и дорого. Деньги в день обращения;
✔Более 10 банков-партнеров для выгодного кредитования;
✔КАСКО, ОСАГО и другие программы страхования - прямо на территории Оками. Автомобили с пробегом. ;
✔Сервисный контракт на 12 месяцев;
✔Уникальный склад проверенных автомобилей с пробегом. в наличии;
✔Подбор автомобиля по Вашим критериям;
✔Максимальная выгода всем покупателям.
Напишите в чат и получите персональное предложение!
Добавьте объявление в Избранное, чтобы не пропустить изменение цены!
Автомобиль прошел комплексную техническую и юридическую проверку и полностью готов к эксплуатации.
☎ Есть предложение от другого дилера – улучшим! Звоните прямо сейчас и получите специальное предложение на покупку автомобиля лично от руководителя отдела продаж.
⚡️Оками. Автомобили с пробегом. - это более 13 лет успешной работы. Более 50 000 довольных клиентов.
Мы ценим Ваш выбор, поэтому предлагаем для Вас только индивидуальные условия приобретения.
Успейте стать владельцем автомобиля! Звоните прямо сейчас!Автомобиль представлен в комплектации «Trend Plus»Особенности исполнения:
Мультирулевое колесо, 2-ух зонный климат-контроль, подогрев передних сидений, обогрев руля, обогрев ветрового стекла.Особенности исполнения:
Ковры салона, сигнализация Starline🚗 Ежедневно рады Вас видеть в максимально комфортных автоцентрах Оками. Автомобили с пробегом. !
Работаем без перерывов и выходных: с понедельника по субботу с 08:00 до 20:00, в воскресенье с 09:00 до 19:00.

Приезжайте к нам на осмотр, ждем именно Вас!
Комплектация «Trend Plus»:
• Антиблокировочная система
• Система курсовой устойчивости
• Центральный замок
• Круиз-контроль
• Регулировка руля в двух плоскостях
• Электростеклоподъемники передние и задние
• Электропривод зеркал
• Климат-контроль 2-зонный
• Подогрев сидений водителя и пассажира
• Подогрев руля
• Обогрев заднего стекла
• USB
• Аудиоподготовка
• Тканевая обивка салона
• Литые легкосплавные диски
• Рейлинги на крыше
• Противотуманные фары
• Комплект ковриков
количество мест: 5,противотуманные фары,легкосплавные диски,рейлинги на крыше,центральный замок,штатная аудиоподготовка,штатная аудиосистема (без CD),USB,подогрев передних сидений,тканевый салон,электроподъемники передние,электроподъемники задние,климат-контроль,климат-контроль 2-зонный,круиз-контроль,регулировка руля по высоте,регулировка руля по высоте и вылету,обогрев рулевого колеса,электропривод зеркал,ABS,ESP
Отзывы владельцев:
  • Продаю семейный автомобиль. Летом пройдено ТО. Есть все заказ наряды. ПТС оригинал, 2 комплекта ключей. Я собственник. Не перекупщик, не салон.…
    Продаю семейный автомобиль. Летом пройдено ТО. Есть все заказ наряды. ПТС оригинал, 2 комплекта ключей. Я собственник. Не перекупщик, не салон. Возможен обоснованный торг. Достаточно большой багажник, Из кроссоверов данного типа, думаю один из самых больших. Помещается в него полностью все 4 колеса без складывания задних спинок. Большой дорожный просвет. Достаточно резвый автомобиль. На трассе при обгоне вообще не переживает. Для задних пассажиров сзади достаточно места, даже если рост пассажира составляет 187 см, головой не бьется:) Качество музыки на твердую 4. Шумоизоляция хорошая, музыку больше 4 уровня громкости не прибавлял. В общем автомобиль на твердую 4+
  • Резвый, прекрасно управляемый и ОЧЕНЬ экономный автомобиль, что немаловажно при росте цен на топливо. Хорошо откликается на педаль газа, удобное…
    Резвый, прекрасно управляемый и ОЧЕНЬ экономный автомобиль, что немаловажно при росте цен на топливо. Хорошо откликается на педаль газа, удобное управление аудио на руле. Хорошо держит повороты, мягкая подвеска (по сравнению с тем же РАВ4), приличная шумоизоляция. Поменял аккумулятор, заменил сальник. Состояние отличное. Салон идеальный. Управлял многими авто. У Куги прекрасная комплектация и соотношение цена/качество. Из минусов только немного прохладней зимой. Удобный багажник с двумя вариантами открывания.
  • Плюсы: Хороший, сбалансированный автомобиль, сильный двигатель, расход 10.5 л по городу, удобный салон и широкие кресла, пол багажника выставляется…
    Плюсы: Хороший, сбалансированный автомобиль, сильный двигатель, расход 10.5 л по городу, удобный салон и широкие кресла, пол багажника выставляется вровень со сложенными сидениями. Достаточно Много всяких мест в салоне для того, что бы убрать мелочи. Шумоизоляция очень хорошая, предыдущая машина была киа сид, вот там не было слышно говорящего пассажира, а здесь даже при включенном приемнике разговариваешь не напрягаясь.
    Подлокотник, который выдвигается, так же очень удобно сделан.
    Выбирала в первую очередь по безопасности, сначала хотела Фокус, но он в этом проигрывает Куге.
    Минусы: коробка передач - мягкая, задержки при переключении не чувствуется, но приходится применять небольшую силу, и это пожалуй единственный минус для меня, да и то с натяжкой. Ну и еще минус - крышка капота сама не держится, приходится вынимать специальную спицу.
  • Посмотреть еще 2 отзыва
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: