Продать моё авто>>

Land Rover Range Rover

  • Land Rover Range Rover, Москва
4 390 000
Номер объявления: 10358849
24.05.2023
Контактная информация:
Город:
Москва
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2018
Состояние:
отличное
Пробег:
67598
Двигатель:
2.0d л. / 180 л.с. / дизельный
КПП:
автомат
Кузов:
внедорожник
Цвет:
Белый
Привод:
4WD
Руль:
левый
VIN:
SALYA2BN7J*****05
 
Продается LANDROVER Range Rover
Модификация: 2.0d AT (180 л.с.) 4WD
Представляем Вашему вниманию роскошный авангардный внедорожник Land Rover Velar. Автомобиль куплен в июне 2018 года на официальном дилере в РФ, за весь период эксплуатации был один единственный собственник. Все ТО регулярно проходил на официальном дилере, последнее ТО 15.11.2022 на пробеге 65.466 км.Данный экземпляр не участвовал в дорожно транспортных проишествиях, что является редкостью на сегодняшний день! Прекрасная комплектация, включающая память сидений, премиум аудиосистему Meridian, виртуальную приборную панель и многое другое. Каждая деталь в салоне выполнена с высочайшим мастерством и служит непревзойденным качеством Land Rover.
Полный пакет ключей и документов.
Ваш выбор и Ваше время — наши главные приоритеты. Поэтому в РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом. мы предлагаем Вам индивидуальные условия на приобретение Land Rover Range Rover Velar с пробегом..
Целых 2 года гарантии РОЛЬФ* на Land Rover Range Rover Velar
Специально для Вас:
✅ Более 2000 а/м на Ваш выбор.
✅ Специальные предложения на весь сток в наличии
✅ Все автомобили проверены и подготовлены к эксплуатации

✅ Возможность покупки автомобиля в кредит или рассрочку.
✅ Специальные тарифы при обмене Вашего автомобиля на любой с пробегом.
✅ Комплимент каждому при покупке автомобиля с пробегом..
РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом..
⭐ №1 по продажам автомобилей с пробегом. в России*
по данным АвтоБизнесРевю
Мы рады видеть Вас ежедневно с 08:00 до 22:00 по адресу: Москва, 71-й километр, 16А, МКАД.
*Программа гарантии «РОЛЬФ с пробегом. » — это официальный, прозрачный и надежный способ приобретения проверенных автомобилей с гарантией различных марок. Все автомобили с положительной историей владения и без финансовых обременений. Гарантия в течение 24 месяцев дает полную защиту от технических неисправностей основных узлов и агрегатов.
кожа (Материал салона)
Отзывы владельцев:
  • Идеальная для меня машина, продаю только из-за необходимости. Следующую куплю такую же, очень нравится новый кузов. На ходу на дальние расстояния…
    Идеальная для меня машина, продаю только из-за необходимости. Следующую куплю такую же, очень нравится новый кузов. На ходу на дальние расстояния просто корабль - ракета, при необходимости. Два взрослых и двое детей, за 21 час Мытищи - Судак на одном дыхании, с перерывами на еду, ни грамма усталости. Шикарный обзор, едешь как на танке, со спортивным двигателем. Радует, что за достаточно не маленький период эксплуатации в салоне полная тишина. Кресла, как диваны, очень удобные. В жару сильно спасает охлаждение сидений, плюсов много, недостаток - обслуживание, но кто такие машины покупает заранее все знает.
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: