Продать моё авто>>

Nissan Tiida

  • Nissan Tiida, Москва
1 130 000
Номер объявления: 10497282
21.09.2023
Контактная информация:
Город:
Москва
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2015
Состояние:
отличное
Пробег:
110207
Двигатель:
1.6 л. / 117 л.с.
КПП:
автомат
Кузов:
хэтчбек
Цвет:
синий
Привод:
не указано
Руль:
левый
VIN:
Z8NFEAC135*****30
 
Продается NISSAN Tiida
Модификация: 1.6 CVT (117 л.с.)
- Номер объявления – 213 596
- Скидка при покупке в Кредит до 70 000 рублей
- Скидка по программе Трейд-ин до 40 000 рублей
- Автомобиль прошел комплексную предпродажную подготовку
- Вы получите достоверную информацию о состоянии автомобиля
- Честный пробег - Мы не корректируем пробеги
- У нас нет скрытых доплат, платежей и комиссий
- Мы гарантируем юридическую чистоту автомобиля
- Есть возможность провести тест-драйв.
- В наличии более 2 000 автомобилей
- Компания АвтоГЕРМЕС уже более 25 лет занимается продажей автомобилей с пробегом.
Интерьер
- Отделка салона: Ткань
Экстерьер
- Тонированные стекла
- Электропривод наружных зеркал
- Электроскладывание наружных зеркал
- Обогрев наружных зеркал
Безопасность
- Центральный замок

- ABS
- ASR
- Подушки безопасности: Фронтальные + боковые
- Система курсовой стабилизации
Комфорт
- Гидроусилитель руля
- Регулировка сидения водителя: Ручная регулировка
- Регулировка сидения пассажира: Ручная регулировка
- Обогрев сидений: Передних
- Бесключевой доступ
- Бортовой компьютер
- Датчик дождя
- Датчик света
- Кнопка Старт/Стоп
- Кондиционер: Климат 2-зонный
- Задняя видеокамера
- Регулировка руля: По вылету и высоте
Аудио
- Модель мультимедиа: ШТАТНАЯ
- Мультимедиа: CD + NAVI
- AUX
Тканевый салон,Тонированные стекла,Электропривод зеркал,Электроскладывание зеркал,Обогрев зеркал,Центральный замок,Антиблокировочная система (ABS),Антипробуксовочная система,Подушки безопасности боковые,Система курсовой стабилизации (ESP),Усилитель руля,Активный усилитель руля,Регулировка сиденья водителя: ручная регулировка,Регулировка сиденья пассажира: ручная регулировка,Обогрев сидений,Бортовой компьютер,Датчик дождя,Датчик света,Система 'старт-стоп',климат-контроль 2-зонный,Регулировка руля: по высоте,Навигационная система,AUX
Отзывы владельцев:
  • Действительно удобный автомобиль. Удобная посадка как для водителя, так и для пассажиров, места хватает и спереди и сзади. Крыша высокая для…
    Действительно удобный автомобиль. Удобная посадка как для водителя, так и для пассажиров, места хватает и спереди и сзади. Крыша высокая для седанов, при росте 185 проблем с посадкой не возникает. Руль чётко реагирует на все манёвры, но в поворотах на скорости более 60 км ощущаются крены, нет боковой поддержки. При движении на скорости более 100 км/ч не хватает шестой передачи и ощущается парусность от встречных больше грузов. Тормозная система работает очень надёжно и летом и зимой. Головного света фар не хватает даже со включенными против от урартами. Багажник, хотя и кажется небольшим, но весьма вместительный. Радует расход топлива. По трассе состанэвляет всего 6.5 л, а в городе 8.5-9.0 л - летом и 9.5-10.0 л - зимой. В смешанном режиме на полном баке ( 52 л ) хватает проехать 700 км. За время эксплуатации, чуть более года масло в двигатель не доливал, это при общем пробеге 100700 км.
  • Машина, даже не обкатанная, резвей Гранты, с приоромотором в 98 л.с. Но мотор не кручу, в инструкции не более 4000 об/мин. (более 3000 об/мин.…
    Машина, даже не обкатанная, резвей Гранты, с приоромотором в 98 л.с. Но мотор не кручу, в инструкции не более 4000 об/мин. (более 3000 об/мин. не поднимал). По городу, живенький авто: удобный, мягкий, мотора практически не слышно. Вообще, данный автомобиль располагает именно к спокойной езде. Прямо очень приятно неспешно колесить.

    Радиус разворота меньше Грантовского. Обзорность вокруг и сзади лучше. А вот греется авто дольше, чем Лада Гранта. Хотя, вроде тоже Евро 4. Короче, нужно 2 минуты погрел, затем неспешно тронулся и катишься тихонечко.

    Пока в городе ест 10,2 л/100 км. На трассу ещё не выезжал, но скоро поеду в Киров
  • Минус-на скорости более 140 км/час без пассажиров Машина легкая. Плюсы- легко набирает скорость , которая не ощущается. В машине тихо. Салон…
    Минус-на скорости более 140 км/час без пассажиров Машина легкая.
    Плюсы- легко набирает скорость , которая не ощущается. В машине тихо. Салон просторный- сзади много места для колен. Багажник не просто большой, а огромный!- в него умещаются все 4 колёса и остаётся место. Хороший обзор. Комфортное кресло водителя- спина не проваливается. Габариты позволяют проезжать и парковаться в узких местах. Идеальна для Города! Не потеют стекла! Очень тёплая зимой- можно ездить в футболке! Неугоняемый автомобиль!
  • NISSAN Tiida отличный автомобиль. Надежный семейный автомобиль. Просторный салон, безупречная шумоизоляция, удобные сидения. Кондиционер работает…
    NISSAN Tiida отличный автомобиль.
    Надежный семейный автомобиль. Просторный салон, безупречная шумоизоляция, удобные сидения. Кондиционер работает безупречно. Хорошо идет на трассе. На пятой передаче экономия топлива. На задних сидениях полноценный С класс. Очень просторно. За 5 лет эксплуатации практически делал замену только масла и фильтров. Очень надежный автомобиль.
    Из минусов высокий кузов. На трассе при боковом ветре автомобиль уводит в сторону. В городском режиме хотелось большей экономии топлива.
  • Посмотреть еще 3 отзыва
Источник: CAR.RU о двигателях
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: