15 дилеров в 10 городах. Где можно будет купить CheryExeed TXL

Комментарии: 1

Уже в октябре в России стартуют продажи нового премиального кроссовера CheryExeed TXL. По информации представителей пресс-службы бренда, купить новинку можно будет у 15 официальных дилеров в десятке разных городов, включая, конечно, столицу и город на Неве.

15 дилеров в 10 городах. Где можно будет купить CheryExeed TXL

Молодой бренд CheryExeed из Поднебесной изначально будет реализовывать кросс TXL в 15 ДЦ, расположенных в разных регионах РФ. В столице совершить покупку можно будет у пяти дилеров, а Санкт-Петербурге - у двух, но география достаточно широка, то есть, новинку представят и в Обухове, Перми, Тюмени, Самаре, Екатеринбурге и ряде других городов.

В таблице, которая размещена чуть ниже, вы можете ознакомиться с полным перечнем официальных ДЦ, где уже совсем скоро начнутся продажи CheryExeed TXL. Там же есть точные адреса и контактные телефоны.

15 дилеров в 10 городах. Где можно будет купить CheryExeed TXL 3

 

В дальнейшем компания не планирует останавливаться на достигнутом, а будет постепенно расширять собственную дилерскую сеть. Сейчас ДЦ работают в техническом режиме, поэтому при желании отечественные автолюбители могут получить консультацию специалиста или, к примеру, оставить заявку на тест-драйв нового кросса от CheryExeed.

15 дилеров в 10 городах. Где можно будет купить CheryExeed TXL 4

Последнюю, кстати, можно оформить и онлайн, воспользовавшись услугами недавно открытого интернет-портала китайского производителя. Кроме прочего, в представительстве бренда также сообщили, что дилеры будут не просто заниматься продажами, а предоставят покупателю полный спектр услуг - от реализации авто и деталей до сервисного обслуживания или оформления страховок.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 12804   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Эх, моего города в списках нет. Ну ничего страшного

: