Признаки, по которым можно распознать идеальный автосервис

Комментарии: 1

Все автосервисы заинтересованы в том, чтобы потенциальные клиенты стали реальными.

Признаки, по которым можно распознать идеальный автосервис

Здание отделывается, украшается и наполняется всем самым новым и современным. Руководители закупают дорогостоящее оборудования. Безусловно, хороший владелец автосервиса знает, что 90% успеха - это качественное обслуживание. Для этого нужно нанимать к себе только опытных и ответственных работников.

Что должно быть в идеальном автосервисе и какому отдать предпочтение?

 

1. В первую очередь нужно обращать внимание на то, как сотрудники общаются с вами по телефону. Помимо того, что специалисты должны быть как минимум вежливые, они должны не теряться в ответах и чётко разбираться в проблемах, которые вы пытаетесь им донести. Опытный инженер поймёт клиента даже при условии, что тот не может выразить свою мысль.

2. Безусловно нельзя делать выводы только по одному телефонному разговору. Опытные специалисты знают, что ставить "диагнозы" по телефону - неправильно. Будет лучше, если вас пригласят на диагностику.

3. Во всех автосервисах, которые пользуются успехом, имеется предварительная запись. Это говорит о том, что в этом месте есть постоянные клиенты. По записи также можно и чёткий график работы. Если вам предложили приехать в любое удобное время, то возможно у СТО совсем нет работы.

4. Идеальный автосервис всегда напоминает своим клиентам о месте расположения, а также подсказывает, как проехать до пункта назначения.

5. В хорошем СТО должны называть фамилию консультанта, также попросите представить автомеханика, который будет работать с вашим автомобилем. Опытные автосервисы всегда просят подготовить ваши вопросы с пожеланиями.

6. Если клиент приехал раньше, то сотрудник хорошего автосервиса должен предупредить мастера об этом. Возможно он уже освободился и сможет вас принять.

7. Обращайте внимание на вывеску, она должна быть заметна издали.

8. В хорошем автосервисе имеется доска или место, куда помещают фото всех сотрудников.

9. Также в идеальном автосервисе должен быть стенд, на котором сотрудники помещают номера автомобилей и время приёма специалистов. И конечно же посмотрите лицензию, сертификаты и т.д.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 10564   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Vitaliy
    Vitaliy #
    Ответить

    это прям очень идеально. Автор, вы в таких бывали?

: