Автомобильный бокс, как выбрать

Комментарии: 0

Многие производители автомобилей, в угоду создания комфортных условий в салоне легковой машины, до предела уменьшают пространство, предназначенное для багажника.

Автомобилистов такое положение вполне устраивает, особенно тех, кто редко покидает городские пределы. Другие же владельцы относятся к категории любителей комфортных путешествий, которые предпочитают удобства не только в салоне, но и вместительный багажник.

Лучше всего сразу руководствоваться необходимыми критериями при покупке авто. Что же делать, когда в силу разных причин такой возможности для выбора не имеется? Чтобы не тратиться на покупку новой машины, был найден другой способ решения проблемы. Это - приобретение автомобильного бокса.

Надежно прикрепленные к крыше автомобиля автобоксы просто и безопасно решают проблему дефицита грузовых возможностей машины. Автомобильные багажники делаются из прочных материалов, обтекаемой формы, что совершенно не снижает аэродинамических свойств автомобиля, если даже перевозятся самые деликатные предметы: изделия из стекла, музыкальные инструменты, бытовая электронная техника. Благодаря продуманной системе крепления, трансформация преимущественно городского транспортного средства в автомобиль для длительных загородных поездок производится за считанные минуты.

 

При выборе автобокса необходимо определиться в характере перевозимых вещей. Если это объемные грузы, то его форма должна быть достаточно высокой и вместительной. Для перевозки лыжного снаряжения, сноубордов и других вытянутых предметов лучше всего подходит удлиненный багажник. Особо ценные грузы помещаются в специальные автобоксы-сейфы, снабженные надежными замками. Форма, цвет и вместимость автомобильного бокса выбирается по многим критериям, не исключающим также и внешний дизайн.

Установка дополнительно багажника на крышу позволит не только сэкономить место в салоне автомобиля, но и решит проблему в том случае, если багажное отделение практически отсутствует.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 1436   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :