Porsche планирует увеличить свою операционную прибыль на 6 миллиардов евро

Комментарии: 2

Роrsche поставила себе цель увеличить прибыль на 6 миллиардов евро ($6,8 миллиарда) в течение следующих восьми лет за счет оптимизации своих операций среди увеличенных расходов на разработку и производство электромобилей.

Porsche планирует увеличить свою операционную прибыль на 6 миллиардов евро

Немецкий автопроизводитель планирует увеличивать свои доходы до уплаты процентов и налогов примерно на 750 миллионов евро ($850 миллионов) ежегодно, начиная с этого года и до 2025 года. По сообщениям, это будет реализовано, за счет увеличения эффективности своей работы, сокращая расходы и повышая доходы от других предприятий, таких как цифровые предложения.

Увеличение прибыли-это, видимо основная цель компании. Им нужно сохранить 15 процентов рентабельных продаж.

Porsche планирует увеличить свою операционную прибыль на 6 миллиардов евро 3

 

Электромобили с аккумуляторами приносят производителям меньшую прибыль по сравнению с автомобилями с двигателями внутреннего сгорания; например, предстоящий Porsche Taycan будет стоить на 6000 - 10000 евро больше, чем сопоставимая модель с традиционным двигателем. Дополнительные расходы не будут отражаться на клиентах, так как компания ищет сбережения в другом месте для поддержания прибыльности.

Porsche планирует увеличить свою операционную прибыль на 6 миллиардов евро 4

Роrsche, который инвестирует более 6 млрд евро ($6,8 миллиарда) до 2022 года в электромобили, рассчитывает улучшить свою прибыль примерно на 2 миллиарда евро ($2,3 миллиарда) ежегодно после 2025 года.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3292   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: