Спецвыпуск Toyota Supra Limited для Европы составит 900 экземпляров

Комментарии: 1

Европейские клиенты получат Toyota Supra A90 Edition с видимыми изменениями.

Спецвыпуск Toyota Supra Limited для Европы составит 900 экземпляров

Новая Toyota GR Supra 2020 года - одна из звезд NAIAS этого года в Детройте. Вернувшись в «город моторов» после долгих спекуляций и слухов, автомобиль имеет стартовую цену в 49 990 долларов в Соединенных Штатах, но также он будет доступен и на других рынках.

В Японии новая Supra также получает вариант с четырьмя цилиндрами, в то время как покупатели в Европе, заинтересованные в спортивном купе, должны будут действовать быстро, поскольку только 900 экземпляров будет произведено для континента.

Спецвыпуск Toyota Supra Limited для Европы составит 900 экземпляров 3

 

На выбор будут представлены 2 варианта отделки салона - Active и Premium. Premium представлен как более роскошный и предлагает такие опции, как черные кожаные сиденья, аудиосистема JBL с 12 динамиками премиум-класса, головной дисплей и многое другое.

Спецвыпуск Toyota Supra Limited для Европы составит 900 экземпляров 4

В каждой стране будет своя цена, но модель начального уровня указана в 67 741 долл. США, что делает ее значительно более дорогой, чем модель в Соединенных Штатах.

Спецвыпуск Toyota Supra Limited для Европы составит 900 экземпляров 5

Кроме того, клиенты смогут заказать лимитированную версию Supra A90 Edition (подробности на видео), которая поставляется в матовой краске Storm Grey с колесами из матового черного сплава.

Спецвыпуск Toyota Supra Limited для Европы составит 900 экземпляров 6

Салон будет обтянут красной кожей, и в любом другом аспекте автомобиль будет соответствовать спецификации модели Premium. Toyota планирует построить всего 90 единиц этой серии, 24 из которых будут продаваться в Великобритании.

Спецвыпуск Toyota Supra Limited для Европы составит 900 экземпляров 7

Независимо от выбранной отделки, мощность будет обеспечиваться теми же 3,0-литровыми рядными шестерками, которые также находятся под капотом модели Supra для США.

Спецвыпуск Toyota Supra Limited для Европы составит 900 экземпляров 8

Пиковая мощность выдает 340 лошадиных сил (254 кВт) и 500 Нм крутящего момента. Как и в Соединенных Штатах, единственной предлагаемой коробкой передач поставляется восьмиступенчатая автоматическая коробка передач.

Спецвыпуск Toyota Supra Limited для Европы составит 900 экземпляров 9

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 10164   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: