Роскошный мобильный офис от Lexani Cadillac Escalade Viceroy Edition

Комментарии: 3

Lexani Motorcars известны тем, что они создают шикарные модели из всего, от внедорожников до фургонов и теперь они взялись за Cadillac Escalade.

Роскошный мобильный офис от Lexani Cadillac Escalade Viceroy Edition

Последнее предложение от компании - это растянутый Cadillac Escalade, потому что стандартная модель немного «компактна».

Да, это сарказм, но для тех высокопоставленных руководителей, которые ищут мобильный офис, увеличение Cadillac до 5,49 метров, дает немного больше места для встреч.

Роскошный мобильный офис от Lexani Cadillac Escalade Viceroy Edition 3

 

Мобильный офис, безусловно, нуждается в оборудовании, и Lexani не жалеет затрат в техническом плане.

Роскошный мобильный офис от Lexani Cadillac Escalade Viceroy Edition 4

Компания заявляет о «многочисленных уникальных запатентованных обновлениях», включая электронный раздел, предназначенный для изогнутого телевизора с плоским экраном.

Роскошный мобильный офис от Lexani Cadillac Escalade Viceroy Edition 5

Он также оснащен многочисленными Apple iPad, усиленной системой кондиционирования, возможностью проведения видеоконференций, а поднятая крыша оснащена окружающим светодиодным освещением с классной планировкой звездного неба.

Все это контролируется с помощью настройки управления сенсорным экраном Control4, и когда работа выполнена (или когда требуется отвлечение внимания), подключается и PlayStation 4.

Помимо технических обновлений, есть все виды роскошных дополнений. Сиденья сшиты алмазной кожей и оборудованы столами в стиле авиакомпании, для ноутбуков или застолья.

В дополнительные услуги входит VIP-пакет с бокалами для шампанского, не говоря уже о большом количестве замши и кожи. Есть также пакет безопасности, который добавляет броню уровня B7.

Как и в случае с большинством нестандартных автомобилей, таких как этот, здесь нет упоминания о стоимости. Учитывая, что цена новую Escalade начинается с 75 195 долларов, то можно ожидать, что Extended Viceroy Edition увеличится до шестизначной суммы.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 79700   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: