Toyota Tundra 2020 года впервые попалась фотошпионам

Комментарии: 2

Представляем основные обновления Toyota для пикапа Tundra.

Toyota Tundra 2020 года впервые попалась фотошпионам

Этот прототип был обнаружен в американском городке Энн-Арборе, штат Мичиган и катился по улице рядышком с новым Ford F-150 на завод японского автопроизводителя.

Учитывая странный камуфляж, есть подозрение, что во внешности автомобиля происходит нечто большее, чем фейслифтинг.

Toyota Tundra 2020 года впервые попалась фотошпионам 3

 

Заднюю ось инженеры закрыли низко висящей тканью, поэтому она визуально недоступна. По всей вероятности, Toyota есть что скрывать там.

Toyota Tundra 2020 года впервые попалась фотошпионам 4

Что касается остальной части грузовика, ожидайте довольно значительного преобразования. Передок пикапа должен быть совершенно обновлённым, хотя тяжелый камуфляж не позволяет внимательно рассмотреть все детали. Но, скорее всего у Tundra будет решётка радиатора увеличенного размера, окруженная меньшими фарами, а горизонтальная полоса посередине может заменить многослойное расположение на текущей модели.

Toyota Tundra 2020 года впервые попалась фотошпионам 5

Интерьер Toyota Tundra должен быть переоборудован, однако, почти наверняка в автомобиле будет больше технических возможностей.

Toyota Tundra 2020 года впервые попалась фотошпионам 6

Об обновлениях трансмиссии информации нет, за исключением нового 10-скоростного автомата, который должен пробиться в этот пикап. Также к этой коробке могут присоединиться некоторые незначительные улучшение мощности.

Toyota Tundra 2020 года впервые попалась фотошпионам 7

Хотя это первая встреча с обновленной Tundra, полностью раскрытой мы ожидаем её увидеть в конце лета или в начале осени.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 39580   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: