Компактный кроссовер Kia Xceed на изображении тизера намекает на спортивный стиль

Комментарии: 1

После представления хэтчбека Ceed, универсала и Shooting Brake, Kia готовится представить компактный кроссовер на автосалоне в Женеве 2019 года.

Компактный кроссовер Kia Xceed на изображении тизера намекает на спортивный стиль

Хотя изображение тизера официально еще не опубликовано, известно, что оно изображает модель Xceed, которая должна быть расположена под Sportage в том же ключе, что и модели Volkswagen T-Roc под Tiguan.

Будучи просто эскизом дизайна, вы получаете типично негабаритные колеса, невидимые дверные ручки, отсутствие обычных боковых зеркал и гладкий профиль, который может заставить вас поверить, что кроссовер Xceed будет выглядеть так хорошо.

Компактный кроссовер Kia Xceed на изображении тизера намекает на спортивный стиль 3

 

Однако, если история нас чему-то научила, так это тому, что эти эскизы не совсем актуальны, поскольку реальные серийные модели обычно не так хороши.

Компактный кроссовер Kia Xceed на изображении тизера намекает на спортивный стиль 4

Достаточно взглянуть на сильно наклоненную, почти купеобразную линию крыши, показанную в тизере и сравнить ее с реальной крышей прототипов, которые были замечены во время тестирования, и вы сразу увидите различия.

Компактный кроссовер Kia Xceed на изображении тизера намекает на спортивный стиль 5

Это не значит, что Kia создала неинтересный кроссовер, но есть причины полагать, что он сильно изменится после пятидверного хэтчбека с намеком на кроссовер.

Компактный кроссовер Kia Xceed на изображении тизера намекает на спортивный стиль 6

Считается, что помимо 1,0- и 1,4-литровых бензиновых двигателей с турбонаддувом и 1,6-литрового дизеля, Xceed откроет подключаемую гибридную трансмиссию.

По слухам, комбинированная мощность будет составлять 204 лошадиных силы, и вы сможете получить электрифицированную настройку и в Ceed Sportswagon, но не в хэтчбеке или Proceed. Кроме того, Xceed откроет путь для полностью цифровой 12,3-дюймовой комбинации приборов, которая будет распространяться на остальные модели Ceed этой осенью.

Если отчет точен, Kia Xceed (имя не подтверждено) дебютирует 5 марта на автосалоне в Женеве в 2019 году.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 10276   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Vitaliy
    Vitaliy #
    Ответить

    Это чтоб головы поломали, а представят совсем машину не имеющую ничего общего с прототипом.

: