Автомобили из Германии, потребляющие топливо больше других

Комментарии: 1

Всем известно, что продукция германского автопрома всегда отличалась своим качеством и надежностью. Немецкие машины всегда славились своей технологичностью и солидностью.

Автомобили из Германии, потребляющие топливо больше других

Но вместе с массой положительных качеств, есть у немцев и такой фактор, как повышенный расход топлива. Это касается далеко не всех моделей, но самые прожорливые машины из Германии стоит рассмотреть поближе.

Mercedes-450 SEL 6.9. Отличный седан, который был презентован немецкой компанией в 1974 году в Женеве. Серийное производство машины продолжалось с 1975 по 1981 год. Автомобиль имел очень презентабельный внешний вид, обладал великолепными скоростными качествами. До 100 км/час машина разгонялась за 8 секунд, предельный скоростной потолок автомобиля составлял 225 км/час. Но главным недостатком этого привлекательного седана был расход топлива, он составлял 17,4 литра на 100 км.

Автомобили из Германии, потребляющие топливо больше других 3

 

Mercedes-AMG G65. Современная немецкая машина. В 2015 году автомобиль прошел рестайлинг, было модернизировано оснащение, внутренний интерьер салона. Но самое главное, это то, что на внедорожник был установлен модернизированный двигатель. Мощность мотора 630 лошадиных сил, авто получило возможность выходить на 100 км/час за 5 секунд, но расход топлива стал 17,4 литра на сотню.

Автомобили из Германии, потребляющие топливо больше других 4

Mercedes-CL 600. Автомобиль CL класса появился на свет в 1996 году. Машина имела очень стильный внешний вид, очень хорошую внутреннюю отделку салона. Все было продумано с немецкой педантичностью. Через несколько лет была выпущена машина второго поколения. А немного позднее ее рестайлинговая версия. Расход топлива на 100 км пути составлял 16,8 литра.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 11260   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Vitaliy
    Vitaliy #
    Ответить

    Эх... Вот почему на вазе так не могут!? Место наверное проклятое )))

: