Самые полезные приложения для автоледи

Комментарии: 1

Про женщин за рулём слагают песни и различные поговорки.

Самые полезные приложения для автоледи

Но всё-таки женщинам не запрещено ездить на автомобиле, несмотря на то, что их манера вождения значительно отличается от мужской. Поэтому одну статью посвятим слабому полу, а именно приложениям, которые помогают им в повседневности.

Расходы на автомобиль. Приложение доступно на платформах Google Play и iOS. Оно на русском языке, что помогает российским автомобилистам. В него можно внести все суммы, которые тратятся на автомобиль, а именно: на топливо, мойку, СТО и т.д. В конце месяца можно будет увидеть расходы. Такой помощник придётся по вкусу всем, особенно тем женщинам, которые любят расчитывать свой бюджет.

Самые полезные приложения для автоледи 3

 

Glass Of Water Toyota. Существует поверье, что женщины водят автомобиль намного аккуратнее, чем мужчины. Благодаря этому приложению можно зафиксировать данный факт. Когда пользователь открывает приложение, он видит стакан с водой, если водитель ездит аккуратно, то вода из стакана не выльется. Его могут скачать только через iOS.

Самые полезные приложения для автоледи 4

Автоюрист. Благодаря этому приложению девушки будут знать свои права на дорогах. В приложении собраны тысячи советов, которые основываются на опыте юристов. Там можно увидеть самые частые спорные ситуации, с которыми часто сталкиваются водители.

Самые полезные приложения для автоледи 5

Скорость и ПДД (Second Pilot). Данное приложение полезно не только для девушек, но и для мужчин. Оно предупреждает о камерах, а так же о различных "засадах". Программа так же улавливает ямы, дорожные работы и прочие неприятности, которые могут расстроить автовладельца.

Самые полезные приложения для автоледи 6

Смартфоны для автоледи. И конечно же смартфон неоходим всем, в который как раз таки и будут скачиваться все нужные приложения. Девушки любят выбирать себе "друзей" поярче.

Теперь вы знаете самые нужные автомобильные приложения, которые будут полезны всем. Делитесь в комментариях какими приложениями пользуетесь вы, а про какие услышали впервые.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 11620   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Я считаю, что эти приложения полезны не только для женщин, но и для мужчин!

: