Новый Porsche 911 приносит производителю огромную прибыль

Комментарии: 1

Как оказалось, восьмое поколение Porsche 911 принесло автопроизводителю огромную прибыль.

Новый Porsche 911 приносит производителю огромную прибыль

Специалисты аналитического агентства говорят о том, что модель 911 сама по себе является очень популярной. Тем более, если владелец авто решил добавить дополнительных опций. В таком случае маржа прибыли становится просто огромной. Эксперт по автомобильной промышленности Майкла Дина так же добавила, что опция "Турбо" - это чистая прибыль для автопроизводителя.

2018 год оказался для Porsche волшебным. Прибыль росла как на дрожжах. Конечно же такие конкуренты как Aston Martin, Bentley, Ferrari, а так же Lamborghini точно не смогли обогнать Porsche и пополнить свой бюджет кругленькой суммой. Модель 911 занимает первое место в списке самых прибыльных автомобилей. На втором месте Ferrari F8 Tributo, далее идёт Aston Martin DBX. В пятёрку самых популярных машин вошли ещё BMW X5 и Mercedes-Benz GLE.

 

Специалисты аналитического агентства говорят о том, что каждый автомобиль принёс своему автопроизодителю хороший доход. Видимо компании, которые выпускают премиальные автомобили, здорово в этом году потрудились и создали действительно стоящие модели.

Напомним, что после обновлений Porsche 911 серии 922 стал длиннее, этого удалось добиться благодаря переднему обвесу. Многие задаются вопросом, чем же новая модель отличается от старой? На самом деле отличий достаточно. Например, ручки дверей теперь выдвигаются самостоятельно тогда, когда чувствуют, что вы подносите к ним руку. Бамперы стали более массивными. В салоне осталась единственная шкала тахометра, а по бокам расположились дисплеи, которые можно двигать так как удобно. Увеличилась и медиа система, тачскрин стал заметно крупнее. Многие отметили новые сиденья, список опций дополнился системой ночного видения с телевизором и камерой кругового обзора.

Мотор выдаёт 450 "лошадей" вместо привычных 420 л.с. И самое интересное - преселективный "робот" PDK, который был разработан специалистами Porsche и компанией ZF имеет 8 передач, а не 7.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2376   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: