«Делимобиль» пополнил свой автопарк автомобилями Renault Sandero Stepway

Комментарии: 1

Столичная компания «Делимобиль» постоянно расширяет модельный ряд своих автомобилей, теперь в распоряжении компании есть Renault Sandero Stepway.

«Делимобиль» пополнил свой автопарк автомобилями Renault Sandero Stepway

По сообщениям пресс-службы французского автопроизводителя, автопарк московского «Делимобиля» расширяется за счет появления в нем переднеприводного кроссовера Renault Sandero Stepway в модификации City. Автомобиль комплектуется силовой установкой мощностью 116 лошадиных сил и объемом 1,6 литра. Мотор работает в паре с трансмиссией автоматического типа.

Сотрудничество «Делимобиль» с известным французским автопроизводителем продолжается уже 2 года. Именно в 2017 году московская компания приобрела партию кроссоверов Renault Kaptur для своего автопарка. Летом того же года «Делимобиль» анонсировал новый совместный проект с одной из лизинговых компаний, который называется «Делимобиль Pool». В связи с этим началось расширение автопарка каршерингового сервиса. Причем упор в работе был сделан на российские регионы. Были закуплены полсотни автомобилей Renault Logan, которые начали свою работу в региональном представительстве компании в Свердловской области.

«Делимобиль» пополнил свой автопарк автомобилями Renault Sandero Stepway 3

 

В перспективе компания планирует расширить свою сеть в регионах. В 2019 году планируется закупка автомобилей для представительств «Делимобиль» по всей стране. Сервис пользуется все большей популярностью у клиентов и увеличение количества автомашин для аренды вполне оправдано.

«Делимобиль» пополнил свой автопарк автомобилями Renault Sandero Stepway 4

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6196   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • makareysnikitos
    makareysnikitos #
    Ответить

    очень удобный сервис, уверен, что он и дальше будет расширять автопарк

: