Daihatsu показал конкурента Suzuki Jimny

Комментарии: 1

Компания Daihatsu из Японии для показа на предстоящем мотор-шоу в Токио приготовила четыре своих новых концепт-кара. Кроссовер, по заявлению производителей, станет достойным конкурентом Suzuki Jimny.

Daihatsu показал конкурента Suzuki Jimny

Конкурент Suzuki Jimny получил название WakuWaku, он меньше своего конкурента и относится к компактным городским моделям. Длина транспортного средства составляет 3 395 мм, а сэкономленное место разработчики смогли вернуть с помощью открывающейся задней двери и дополнительной панели на крыше с отсеком для хранения вещей.

Кузов оснастили множеством деталей из пластика, а дорожный просвет позволяет автомобилю с легкостью справляться с ездой по городским улицам. Квадратная форма авто помогает сделать пространство салона достаточно просторным, он идеально подходит для отдыха за чертой города, транспортное средство идеально для кемпинга.

Daihatsu показал конкурента Suzuki Jimny 3

 

TsumuTsumu - еще одна разработка японских инженеров, грузовик оснащен раздвижной платформой, а его главной особенностью стал дрон, использовать который можно при необходимости.

Daihatsu показал конкурента Suzuki Jimny 4

Еще один концепт WaiWai представляет собой миниатюрный минивэн, с раздвижными задними дверями, сдвоенными люками на крыше и тремя рядами сидений. Примечательно, что в салоне предусмотрено шесть пассажирских мест и приборная панель с несколькими экранами.

IcoIco - это совершенно новый концепт-кар, альтернативное транспортное средство с выдвижной рампой, облегчающей посадку и высадку пассажиров с ограниченными возможностями. Он сможет проехать даже по узким дорогам благодаря ширине в 1475 мм.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5320   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Русский
    Русский #
    Ответить

    Очень интересное изобретение lcolco. Я бы даже сказал безумно полезное, для семей в которых есть люди c огрониченными возможностями.

: