Приору назвали в сети «автомобилем выходного дня» из-за сумасшедшей стоимости тюнинга

Комментарии: 1

Видеоблогер на своем канале продемонстрировал LADA Priora, за тюнинг которой ее хозяин выложил кругленькую сумму.

Приору назвали в сети «автомобилем выходного дня» из-за сумасшедшей стоимости тюнинга

Блогер рассказал, что владелец авто приобрел его за 220 тыс.руб. Однако после тюнинга автомобиль вырос в цене до 2 миллионов рублей.

Несмотря на то, что экстерьер авто мало устраивал его владельца, тот все равно приобрел машину, решив остальное «отполировать» тюнингом. Дороже всего автовладельцу обошелся салон и аудиосистема в нем.

Приору назвали в сети «автомобилем выходного дня» из-за сумасшедшей стоимости тюнинга 3

 

За три года салон изменился до неузнаваемости, потому что в нем сменили абсолютно всё. Например, сиденья выполнены в стиле Audi. Дорого и элитно выглядит как обшивка салона, так и приборная панель, подлокотник, стойки и потолок, а также дверные карты. Обошлось это владельцу в два с половиной раза дороже, чем стоимость самого авто - более 500 тысяч рублей.

Приору назвали в сети «автомобилем выходного дня» из-за сумасшедшей стоимости тюнинга 4

Нетрудно догадаться, что багажник тюнингованного авто более не предназначен для перевозки багажа и грузов. Теперь в нем размещаются два сабвуфера и три усилителя аудиосистемы. В дверных картах встроены мощные динамики. Пневматическая мощная подвеска регулируется пультом. Тюнинг коснулся и выхлопной системы.

Как признался хозяин «Приоры», он не собирается останавливаться на достигнутом и намерен совершенствовать автомобиль и дальше. Пользователи сети остались в полном недоумении. Зачем тратить сумасшедшие деньги на тюнинг «Приоры», когда за такую сумму можно купить приличную иномарку?

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 10636   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: