Тройка наиболее быстрых автомобилей Porsche 2020 года

Комментарии: 1

Известный производитель автомобилей, компания Porsche, имеет богатый опыт выпуска машин премиум-класса, которые характеризуются отличной управляемостью и замечательными динамическими характеристиками.

Тройка наиболее быстрых автомобилей Porsche 2020 года

Кроме того, автомобили производства этой компании уже на протяжении порядка 15 лет находятся на верхних строчках многочисленных рейтингов, классифицирующих автомобили по надежности. В этом свете становится совершенно неудивительным то, что многие миллионы людей в разных странах мира мечтают стать их владельцами.

В наступающем 2020 году, компания выпустит следующие, наиболее скоростные модели автомобилей:

Тройка наиболее быстрых автомобилей Porsche 2020 года 3

 

Porsche Macan Turbo. Первое появление данного автомобиля на международной арене состоялось еще в 2013 году, а уже через два года ей был проведен косметический рестайлинг.

Тройка наиболее быстрых автомобилей Porsche 2020 года 4

От стандартной версии данная модель внешне отличается наличием более массивных переднего и заднего бамперов, наличием двух пар патрубков системы выхлопа в форме трапеции и уникальными дисками для колес диаметром 19 дюймов.

Оформление же его внутренней части полностью отвечает принадлежности автомобиля к премиум-классу, так как включает в себя высококачественные материалы для отделки, отличный уровень эргономики и качественную сборку.

Но главной же особенностью данного автомобиля становится силовая установка, которая представляет собой турбированный бензиновый двигатель объемом 3,6 литра и мощностью 400 л.с. Скорость до 100 км/ч он набирает за 4,8 секунды, а его предельная скорость составляет 266 км/ч. Стоимость же данного авто начинается от 91, 922 тысяч евро.

Porsche Cayenne Turbo. Данный автомобиль представляет собой еще одну заряженную модель производства Porsche. Ее дебют состоялся в сентябре 2017 года в рамках проведения автомобильной выставки в немецком Франкфурте.

Отличительной чертой данной модели автомобиля становится грациозная и динамичная внешность. На передней части кузова машины имеется обновленная выразительная оптика, с большого размера воздухозаборниками и выразительным бампером аэродинамического типа. При взгляде на корму и профиль, можно увидеть спаренные патрубки выхлопной системы и большие колесные диски диаметром 21 дюйм.

Несмотря на то, что автомобиль ближе к спортивному стилю, он оборудован полноценным салоном, вместимостью 5 человек, а также багажником, объемом 745 литров.

В качестве силовой установки в нем используется мотор V8 объемом 4 литра, мощность которого составляет 550 л.с., и с установленной полноприводной трансмиссией. Достижение скорости 100 км/ч происходит за время в 4,1 секунды, а предельная скорость равна 286 км/ч. Если же установить на него особый пакет Sport, то это время разгона уменьшится на 0,2 секунды.

Porsche 718 Cayman GT4. В текущем году немецкие производители презентовали миру усиленную версию данного автомобиля, которая получила улучшенную аэродинамику и классический двигатель V6.

Машина имеет достаточно эффектную внешность и салон высокого класса, который способен с большим комфортом вместить двух человек. В подкапотном пространстве автомобиля установлен усиленный мотор, объемом 4 литра и мощностью 420 л.с. Время, которое ему необходимо на разгон до 100 км/ч, составляет всего 4,4 секунды, а предельная скорость составляет 308 км/ч. Стоимость такого автомобиля в европейских странах составляет 96,2 тысячи евро.

Итог. Эти три автомобиля занимают первые три места в рейтинге наиболее быстрых автомобилей, произведенных компанией Porsche. Но помимо них, компания имеет еще большое количество быстрых автомобилей в своем арсенале.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5108   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Русский
    Русский #
    Ответить

    они не только наиболее быстрые, они еще и самые удачные у производителя

: