Лучшие и худшие автомобили 2019 года, по версии Джереми Кларксона

Комментарии: 0

Джереми Кларксон - это самый авторитетный человек в мире авто журналистики. Его мнение очень авторитетно. Но еще многим нравится то, что он всегда говорит правду.

Лучшие и худшие автомобили 2019 года, по версии Джереми Кларксона

И вот за это его все и любят, и уважают. Жаль, что теперь телевизионное шоу Top Gear ведет уже не он, а другие ведущие. Но все же некоторые вещи всегда остаются неизменными. Одной из них является ТОП Кларксона, под названием "Лучшие и худшие автомобили года". Давайте начнем с тех автомобилей, которые понравились Джереми.

1. Audi R8 V10 perfomance quattro.

Лучшие и худшие автомобили 2019 года, по версии Джереми Кларксона 3

 

Этот немецкий суперкар понравился ведущему своим громким выхлопом и правильными настройками. Джереми рассказал, что это очень хороший авто, на него все должны равняться. Ведь звук его выхлопа заставляет дрожать, а максимальная скорость без всяких проблем переваливает за 300 км/ч.

Лучшие и худшие автомобили 2019 года, по версии Джереми Кларксона 4

2. Suzuki Jimny.

Лучшие и худшие автомобили 2019 года, по версии Джереми Кларксона 5

Да, этот автомобиль очень жесткий, динамика у него очень слабая. Но все же у него есть одно неоспоримое преимущество: Jimny может без всяких проблем преодолевать распутицу, грязь, ямы и другие непролазные виды дорог.

Лучшие и худшие автомобили 2019 года, по версии Джереми Кларксона 6

3. Ferrari 488 Pista.

Лучшие и худшие автомобили 2019 года, по версии Джереми Кларксона 7

Этот итальянский суперкар очень дорогой, однако оснащение оставляет желать лучшего. Но динамика и большая мощность заставляют полюбить этот автомобиль. И даже Джереми Кларксон оценил этот суперкар со среднемоторной компоновкой.

Лучшие и худшие автомобили 2019 года, по версии Джереми Кларксона 8

4.Range Rover Velar SVAutobiography.

Лучшие и худшие автомобили 2019 года, по версии Джереми Кларксона 9

Этот SUV имеет отличное оснащение и комфортную подвеску. Но при этом он может спокойно разгоняться до 270 км/ч!

Лучшие и худшие автомобили 2019 года, по версии Джереми Кларксона 10

5. Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio.

Лучшие и худшие автомобили 2019 года, по версии Джереми Кларксона 11

Это один из самых нескучных SUV по мнению Кларксона. Он отметил великолепную работу двигателя мощностью 510 л.с., а также управляемость.

Лучшие и худшие автомобили 2019 года, по версии Джереми Кларксона 12

6. Ford Mustang V8 GT Convertible.

Лучшие и худшие автомобили 2019 года, по версии Джереми Кларксона 13

Кларксон отметил то, что проехав 11 часов от Франции до Англии на этом автомобиле, у него ничего не заболело и не устало. Недавно он упомянул этот масл-кар снова, сказав, что скучает по нему.

7. Mercedes-AMG A35 4Matic.

Этот заряженный седан от немецкого автомобильного бренда запомнился Кларксону своим мощным 306-сильным мотором и великолепно настроенным полным приводом.

8. Renault Megane RS Trophy.

Этот французский заряженный хэтчбек понравился Джереми не своим мотором или динамикой, а качеством материалов отделки в салоне.

9. Peugeot Rifter GT Line. Этот вместительный однообъемник понравился ведущему шоу своим управлением, габаритами и мягкой подвеской.

Теперь автомобили, которые не понравились Джереми Кларксону.

1. BMW X5 xDrive 30d M Sport. Этот SUV разочаровал Джереми своим непродуманным и сложным меню мультимедийной системы. Еще его расстроил ключ от автомобиля.

2. Audi TTS Roadster 2.0 quattro. Этот спортивный автомобиль имеет очень компактные размеры. Из-за этого в салоне тесно. А еще автомобиль не любит быстрой езды. Только комфорт!

3. Toyota GR Supra. Кларксону понравилась внешность нового спорткара, но сказал, что этот автомобиль обычный, в нем нет ничего слишком выдающегося.

Итог. Вот такой ТОП получился в 2019 году. Да, некоторые автомобили из списка удивляют, но в этом и весь интерес рейтинга. Кларксон всегда любит говорить правду про машины, а в наше время это очень важно и особенно ценно.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 13848   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :