Машины с объемными баками для топлива

Комментарии: 1

Автомобили с большим баком будут интересны любителям дальних поездок, которым нужно разок заправиться - и в путь, без переживаний, что горючее случайно закончится. Представляем вам несколько моделей автомобилей с большими топливными баками.

Машины с объемными баками для топлива

Скоро появится новое поколение Ford Bronco, и ожидание стоит того. Бронко вышел в середине шестидесятых годов и был хитом в течение следующих 30 лет. Это был печальный день в 1996 году, когда Bronco прекратил производство, но он возвращается в 2020. Он представляет из себя среднеразмерный внедорожник, с фирменным квадратным экстерьером и круглыми фарами. Он создан для приключений, поэтому приходится особенно по душе любителям бездорожья. Bronco предлагается со съемной крышей. Он похож на своего двоюродного брата - пикап Ford Ranger. Базовый двигатель - 2.3-литровый турбо, который является аналогичным двигателю Ranger, будет вырабатывать 270 лошадиных сил и 310 Нм крутящего момента. Объем топливного бака у этой машины 121 литр, багажник - 917. Расход - 20 литров город и 16,5 трасса.

Nissan представил обновления для Titan 2020 года. Теперь он еще больше понравится любителям полноразмерных пикапов. В отличие от большинства своих конкурентов, которые предлагают множество конфигураций, Titan теперь поставляется только в двух вариантах: расширенная кабина (королевская кабина как ее называет сам Nissan) с платформой длиной 1,98 метра или кабина с более короткой 1,7 метровой коробкой. Опционально заднеприводная или полноприводная вариация, за исключением версии Titan Pro-4X, который является только полным приводом. Ёмкость бензобака у этой машины 140 литров. Средний расход топлива 17 литров на 100 км.

Машины с объемными баками для топлива 3

 

Chevrolet вложил в Silverado более чем 100-летний опыт производства, чтобы создать грузовик, который будет больше, прочнее и легче, чем предыдущее поколение. Авто с выбором двигателей, включая доступный 6,2-литровый V8, который обеспечивает лучшую в своем классе мощность и буксировку, и доступный турбодизель Duramax 3,0 л, который обеспечивает лучшую экономию топлива, чем любой другой пикап. Объем бака Silverado 130 литров. Расход - 7,13 л на 100 км на трассе и 10,23 литра дизельного топлива в городе.

Машины с объемными баками для топлива 4

Rida - компания из Нижнего Новгорода, которая уже много лет производит бронированные версии дорогих иномарок. Недавно его ассортимент был дополнен новым бронированным автомобилем на шасси ГАЗ Садко. Грузовик, названный «Рида Буран», имеет агрессивный милитаристский дизайн, и его наиболее важной особенностью является модульная конструкция брони. Стандартная модель - это внедорожник с шестью дверями и небольшой грузовой платформой. Однако кабина, задний отсек и открытая платформа являются отдельными частями кузова, они могут быть удалены и заменены другими модулями. Например, можно оставить только двухместную кабину и установить более крупный бортовой грузовой отсек. Броня указанных модулей соответствует третьему уровню защиты, т.е. они выдерживают стрельбу из пулемета с пулями калибра 7,62. Окна усилены с еще более высоким уровнем защиты. У Риды установлено 2 бака по 105, в сумме 210 литров. Средний расход топлива - 15 литров на 100 км.

Машины с объемными баками для топлива 5

Сейчас, во времена изобилия заправочных станций и эпоху гибридных автомобилей, особой необходимости в емких бензобаках нет, но транспорт с ёмкими баками, как видите, существует. Но, по большей части, это необходимость из-за большого расхода топлива этими увесистыми автомобилями. Вряд ли получится найти машину с большим баком и расходом менее 12 литров бензина.

оцените материал
  • 👍
    1
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 28208   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: