Первые изображения нового Volkswagen Tiguan R

Комментарии: 1

Автомобильный сайт «Колеса.ру», используя шпионские снимки спортивной версии модернизированного Volkswagen Tiguan, представил свои догадки о внешнем виде обновленного кроссовера. Портал представил их в виде рендеров.

Первые изображения нового Volkswagen Tiguan R

В ближайшем будущем мы ожидаем презентацию нового поколения кроссовера Tiguan от автокомпании Volkswagen. По традиции, вместе с гражданской версией автомобиля, покупатели ожидают и заряженную модификацию R-Line. Как и стандартная версия, более производительная новинка будет оснащена новой решеткой радиатора, которая вместе с узкими передними фарами составит единую линию.

Tiguan R, в отличие от стандартных модификаций, будет оснащен собственным передним бампером с огромными воздухозаборниками, также заряженную версию будет отличать хромированный молдинг по всему периметру кузова. Задний бампер на версии R также будет оригинальным. В нем появятся широкие вырезы под два двойных патрубка выхлопа в стилистике Volkswagen Golf R и контрастная вставка по центру.

Первые изображения нового Volkswagen Tiguan R 3

 

Также задние фонари нового Tiguan R-Line будут обладать новым рисунком. Вместе с фирменными светодиодами в форме буквы Г, указатель поворота будет состоять из длинных светодиодных полос. Еще спортивную версию будут отличать оригинальные колёсные диски и, конечно, новый логотип компании.

Первые изображения нового Volkswagen Tiguan R 4

По имеющаяся информация, силовое оснащение нового Tiguan R будет состоять из двухлитрового турбодвигателя TSI с четырьмя цилиндрами, мощность которого составит 330 л.с. В паре с ней автомобиль будет оснащаться DSG и полным приводом 4-Motion.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7380   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: