На чём ездит звезда «Форсажа» Дуэйн Джонсон по прозвищу «Скала»

Комментарии: 0

Харизматичная внешность актера, огромная груда мышц и хорошая игра сделали Дуэйна Джонсона по прозвищу «Скала» звездой не только «Форсажа», но и Голливуда.

На чём ездит звезда «Форсажа» Дуэйн Джонсон по прозвищу «Скала»

Не так много сейчас найдется почитателей кино, которые бы не знали этого актера. Поскольку Дуэйн любит погонять на спортивных автомобилях, то не удивительно, что и в реальной жизни от выбирает спорткары.

В гараже актера почетное место занимает конкурент Bugatti в гонке за скоростными рекордами - итальянский гиперкар Pagani Huayra. 6-литровый двигатель мощностью в 730 «лошадей» разгоняет машину весом около одной тонны до первой сотни за 3,3 секунды. Максимальная скорость автомобиля - 370 км/ч. Стоимость шустрой «малышки» 1,350 миллионов долларов или 96,6 миллионов рублей.

На чём ездит звезда «Форсажа» Дуэйн Джонсон по прозвищу «Скала» 3

 

Второй не менее любимый брутальным актером спорткар также итальянский, от прославленного бренда Ferrari. Стоимость Ferrari 458 Italia стартует от 12,5 миллионов рублей. Под капотом у этой малышки 4,5-литровый двигатель мощностью 570 «лошадок».

На чём ездит звезда «Форсажа» Дуэйн Джонсон по прозвищу «Скала» 4

Не менее любимым автомобилем для Дуэйна Джонсона является Ford GT500, который является преемником дерзких маслокаров 60-70 года прошлого века. Под капотом у него 5,25-литровый мотор мощностью 526 лошадиных сил, который позволяет автомобилю добегать до первой сотни за 3,8 секунды. Цена спорткара от 2,150 миллионов рублей (в пересчете).

На чём ездит звезда «Форсажа» Дуэйн Джонсон по прозвищу «Скала» 5
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 31088   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :