BMW 7-й серии с электрическим приводом может получить мощность в 650 лошадиных сил

Комментарии: 1

Когда BMW объявила о том, что самая мощная версия 7-го следующего поколения будет иметь нулевую эмиссию, она не раскрыла никаких подробностей о мощности, вырабатываемой ее электродвигателями. Теперь в Сети появились сведения, что отдача будет достигать 650 л.с. или больше.

BMW 7-й серии с электрическим приводом может получить мощность в 650 лошадиных сил

По слухам, Mi7 или i7 M60 из модельного ряда 7-й серии получат по крайней мере два электродвигателя с общей мощностью 650 лошадиных сил, что примерно на 50 л.с. больше, чем у M760i. Далее в отчете упоминается, что флагманы 7-ой серии получат большой аккумуляторный блок, мощностью более 100 кВт/ч для диапазона между зарядками до 644 километров.

Неизвестно, сколько времени потребуется батарее для полной перезарядки, но электромобиль EV будет совместим с системами быстрой зарядки, что значительно сократит время ожидания.

BMW 7-й серии с электрическим приводом может получить мощность в 650 лошадиных сил 3

 

Это будет не единственная версия M Performance, ожидается гибридный автомобиль с плагином, предварительно под названием M750e, с 3,0-литровым двигателем с турбонаддувом и шестью двигателями в сочетании с электроустановкой. Мощность преемника 750i может превышать 500 л.с.

Ходят слухи, что в линейку будут включены два дополнительных электромобиля: i740 с одним двигателем с задним приводом и двухмоторный i750 с полным приводом, мощностью от 350 до 450 л.с. BMW заявила, что в 7-й серии все еще будут и обычные силовые агрегаты. Речь идет о модели 735d с 3,0-литровыми дизельными установками и 740i с бензиновыми агрегатами.

Официальный дебют следующего поколения 7-й серии не запланирован в ближайшее время. Возможно, придется подождать до 2022 года.

Электрические авто получат конкурентов в лице других моделей, таких, как Porsche Taycan и Tesla Model S, а также готовящихся к выходу Audi E-Tron GT, Jaguar XJ и Mercedes EQS.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5780   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: